​«Барселона» - «Алавес»: прогноз на матч чемпионата Испании – 13 февраля 2021

В двадцать третьем туре чемпионата Испании «Барселона» на своём поле сыграет против «Алавеса».

«Барселона»

После серии побед «Барселона» на неделе проиграла «Севилье» в первом полуфинале Кубка Испании. Команда Рональда Кумана постарается исправить ситуацию в ответном поединке, а пока что «сине-гранатовые» переключаются на чемпионат.

«Алавес»

«Алавес» располагается в нижней части турнирной таблицы чемпионата Испании, хотя в двух последних турах команда набрала четыре очка. В субботу вечером «Алавес» постарается навязать борьбу «Барселоне» на «Камп Ноу».

Статистика

- В первом круге команды сыграли вничью 1:1, хотя до этого «Барселона» обыгрывала «Алавес» в 7 играх Ла Лиги кряду с общим счётом 24:2.

- «Барселона» выиграла 6 последних матчей Ла Лиги, забив в них 15 голов.

- В конце ноябре «Алавес» обыграл на выезде «Реал». С тех пор в гостях в чемпионате команда не побеждала (2 ничьи, 3 поражения).

Прогноз

Как нам кажется, перед матчем плей-офф Лиги чемпионов против «ПСЖ» команда Рональда Кумана уверенно обыграет «Алавес». Поставим на победу «Барселоны» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.87.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 13.02.2021Барселона - Алавес1.325.59
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,