Куман прокомментировал победу над «Бетисом»

Наставник каталонской «Барселоны» Рональд Куман поделился впечатлениями от поединка против севильского «Бетиса» в рамках 22-го тура чемпионата Испании. «Сине-гранатовые» одержали непростую победу со счетом 3:2.

«В первом тайме я не увидел искры в нашей игре. Это были не самые удачные 45 минут. Нам нужно было больше стараться в атаке, чтобы взломать оборону соперника.

После перерыва мы показали свой менталитет. «Барселона» смогла победить в тяжелом матче. Мы набрали три очка за счет своего высокого уровня и характера», - приводит слова голландца Marca.

«Барселона» имеет в своем активе 43 балла и занимает второе место в турнирной таблице Примеры.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Февраля
07 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2021 в 02:39

Автор, зачем Вы вводите читателей в заблуждение и пишете, что счёт 3:2? Они что играли в Барселоне? – Нет! Правильный результат матча - 2:3 в пользу гостей! Первыми ВСЕГДА надо указывать голы, забитые хозяевами поля! Почему-то, практически все, наши современные комментаторы (Черданцев, Казанский, Губерниев, Генич, Романов…) и спортивные обозреватели не могут в этом разобраться и брякают бездумно что попало! Неужели так трудно понять, чем гостевой матч отличается от домашнего?.. Не представляю, чтобы наши прославленные Николай Озеров и Владимир Маслаченко, хотя бы один раз, неправильно назвали счёт в матче! Вот уж точно были профессионалы своего дела!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем