Куман прокомментировал победу над «Бетисом»

Наставник каталонской «Барселоны» Рональд Куман поделился впечатлениями от поединка против севильского «Бетиса» в рамках 22-го тура чемпионата Испании. «Сине-гранатовые» одержали непростую победу со счетом 3:2.

«В первом тайме я не увидел искры в нашей игре. Это были не самые удачные 45 минут. Нам нужно было больше стараться в атаке, чтобы взломать оборону соперника.

После перерыва мы показали свой менталитет. «Барселона» смогла победить в тяжелом матче. Мы набрали три очка за счет своего высокого уровня и характера», - приводит слова голландца Marca.

«Барселона» имеет в своем активе 43 балла и занимает второе место в турнирной таблице Примеры.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Февраля
07 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2021 в 02:39

Автор, зачем Вы вводите читателей в заблуждение и пишете, что счёт 3:2? Они что играли в Барселоне? – Нет! Правильный результат матча - 2:3 в пользу гостей! Первыми ВСЕГДА надо указывать голы, забитые хозяевами поля! Почему-то, практически все, наши современные комментаторы (Черданцев, Казанский, Губерниев, Генич, Романов…) и спортивные обозреватели не могут в этом разобраться и брякают бездумно что попало! Неужели так трудно понять, чем гостевой матч отличается от домашнего?.. Не представляю, чтобы наши прославленные Николай Озеров и Владимир Маслаченко, хотя бы один раз, неправильно назвали счёт в матче! Вот уж точно были профессионалы своего дела!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем