«Барселона» на 87-й минуте вырвала победу в результативном матче с «Бетисом»

«Барселона» продолжает побеждать в чемпионате Испании, вот только как и в кубковом матче с «Гранадой», успех был добыт на характере в самой концовке. Каталонцы провели первый час матча без Лионеля Месси, который появился на поле при счете 0:1 и сразу же его сравнял. Затем Виктор Руис забил в свои и чужие ворота. «Бетис» был близок к ничьей, но все же на 87-й минуте Франсишку Тринкан с линии штрафной забил победный гол - 3:2.

«Барселона» продолжает идти наравне с «Реалом», деля второе место.

07 февраля. Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья).

09 Февраля 2021 в 02:16

Автор, у Вас же перед глазами в протоколе игры указан правильный результат - 2:3 в пользу Барселоны! Зачем же Вы вводите читателей в заблуждение и пишете, что счёт 3:2? Они что играли в Барселоне? – Нет! Первыми ВСЕГДА надо указывать голы, забитые хозяевами поля! Почему же, практически все, наши комментаторы (Черданцев, Казанский, Губерниев, Генич, Романов…) и спортивные обозреватели не могут это понять?.. Ведь это же так просто!

08 Февраля 2021 в 15:43

у туфталонцев что не игра, то отскок

08 Февраля 2021 в 05:37

Не могут ничего соорудить без золотого боярина, потенции(я.ц) не хватает Барсе....

08 Февраля 2021 в 01:11

До выхода Месси ничего не было, Пьянич ноль в созидании, Пуч с Альбой вхолостую пробегали, как и игроки атаки. А Лео вышел и сразу гол. Потом интересная комбинация с Альбой, который не получал точных передач в первом тайме, и корявенький автогол. Очень жаль Араухо, де Йонг не защитник и сыграл плохо. Бускетс бы хоть боролся, по позиции из под него забили первый, упал при втором, ну хотя такие себе претензии. Дембеле много возится с мячом и все опасные по потенциалу атаки порет. Гриз очередной невзрачный матч, наверно ему нужны 120 минут, чтобы что-то показывать. Казалось бы в отсутствии Лео бери бразды правления, но где там. Опальный Тринкао принес победу дебютным голом, с почином!

779
08 Февраля 2021 в 01:08

Первый тайм не дал повода надеяться на очередную порцию положительных нервишек от Барсы, но у нас есть Он.)))

Десять минут на поле и сверх уверенный в обороне соперник кажется сейчас попадает и развалится. Да, с Лео другой уровень атаки.

А в остальном на троечку. Путч не организатор пока никак, Дембеле чередует одну опасность с тремя потерями, Гризманн погряз в отборах.

Оборона, конечно, ух. В любом сочетании. Их продавливают при штрафных, как будто это Путч обороняется в воздухе, а не Умтити или Лангле.

Дебютный от Тринкао трудно переоценить по красоте и нужности.

Всех с уже традиционно весёленькой победой!

08 Февраля 2021 в 01:05

равная игра с небольшим преимуществом Барсы во втором тайме. острота в игре каталонцев возникла после выхода Лео. французы-нападающие снова выглядели статистами, Гриз даже мяч не смог нормально обработать при втором голе. Педри неплохо отпахал, Пьянич старался, оборона так себе отработала. Брайтвайт слабо отыграл. Лео - как всегда на высоте!

сложный матч, сложная победа! но снова на втором месте! всех cules - с победой!

08 Февраля 2021 в 01:03

Очередной матч на нервяке. Очередная бездарная игра в защите. Очередное подтверждение, что игроки типа Пуч, Пьянич, Дембеле, Брайтвайт и даже Бускетс - фактически ничто. Очередное подтверждение Мессизвисимости команды. Одна небольшая радость, что забил, наконец-то, Тринкао. Только один позитивный момент - набрали 3 очка и снова занимают 2 место.