Марсело покинет «Реал» в конце сезона

Фланговый защитник Марсело покинет мадридский «Реал» по завершении текущего сезона. Как сообщило издание El Chiringuito, «сливочные» приняли решение выставить опытного игрока на трансфер.

Источник отмечает, что наставник команды Зинедин Зидан больше не заинтересован в услугах 32-летнего бразильского футболиста. Тренер решил полностью доверить левую бровку Ферлану Менди. По этой причине мадридцы решили продать Марсело за год до истечения трудового договора.

Бразилец выступает в составе «Реала» с 2007-го года. Защитник принял участие в 517 матчах, записав на свой счет 38 забитых мячей и 100 ассистов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2021 в 18:46

эх..Старый и медленный стал...с 18 года сильно сдал..разжирел...и очень долго скидывал лишние 10 кг...помнится такая история ...но да ему пора в МЛС или Китай на заработки...ибо не вижу смысла ему играть за середняка какой ни будь Итальянской лиги или Французской...лучше уже бабок подзаработать и не сильно напрягаться.

05 Февраля 2021 в 09:43

Легенда полностью доказала свою приверженность Реалу и заслужила перехода дальше! На старости лет может поиграть ради денег только или перейти в условный ПСЖ, Баварию, его везде будут рады видеть. Тем более, думаю, чемпионский характер при нём остался.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем