​«Барселона» - «Атлетик»: прогноз на матч чемпионата Испании – 31 января 2021

В двадцать первом туре чемпионата Испании «Барселона» примет «Атлетик».

«Барселона»

В девяти последних матчах Ла Лиги «Барселона» одержала семь побед при двух ничьих. Команда Рональда Кумана поднялась на третье место, но до «Атлетико» ещё далеко – десять очков. При этом мадридцы провели на игру меньше. В воскресенье каталонцы постараются положить ещё три балла в свою копилку и в то же время взять реванш у «Атлетика» из Бильбао за поражение в финале Суперкубка.

«Атлетик»

«Атлетик» является крепким середняком Ла Лиги – на сегодняшний день баски занимают девятое место в таблице. В воскресенье вечером команда постарается снова огорчить «Барселону», как недавно огорчила в финале Суперкубка Испании.

Статистика

- 17 января «Атлетик» обыграл «Барселону» в финале Суперкубка Испании (3:2 после дополнительного времени).

- «Атлетик» и «Барселона» сыграют в третий раз за месяц – 6 января каталонцы победили в чемпионате со счётом 3:2.

- «Атлетик» не побеждал в 7 последних гостевых матчах Ла Лиги (3 ничьи, 4 поражения), хотя в последних пяти случаях забивал.

- «Барселона» не проигрывала в 9 последних матчах чемпионата (7 побед, 2 ничьи).

Прогноз

Как нам кажется, команда Рональда Кумана по-особенному настроится и возьмёт верх над «Атлетиком» в родных стенах. Ставим на победу «Барселоны» с коэффициентом 1.44.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 31.01.2021Барселона - Атлетик Б1.457.3
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,