​«Эльче» - «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании – 24 января 2021

В двадцатом туре чемпионата Испании «Барселона» сыграет на выезде против «Эльче».

«Эльче»

«Эльче» располагается в зоне вылета. Команда не знает радости побед в чемпионате Испании с 23-го октября. В двенадцати последних играх Ла Лиги «Эльче» набрал лишь семь очков посредством ничьих.

«Барселона»

Три последних матча «Барселоны» продлились по 120 минут. Даже в гостях у скромной «Корнельи» в Кубке Испании у каталонской команды возникли проблемы – дожать соперника удалось лишь в экстра-тайме. В субботу «сине-гранатовые» без дисквалифицированного Лионеля Месси сыграют против «Эльче».

Статистика

- «Эльче» не побеждал в 12 последних матчах Ла Лиги (7 ничьих, 5 поражений).

- «Барселона» выиграла 4 последних гостевых матча чемпионата, забив в них 11 голов.

- «Барселона» не пропустила ни в одном из 10 последних матчей против «Эльче» в чемпионате и кубке (6:0, 4:0, 5:0, 3:0, 0:0, 4:0, 2:0, 3:0, 4:0, 0:0).

Прогноз

Команда Рональда Кумана просто обязана обыгрывать представителя зоны вылета. Поставим на победу «Барселоны» с форой (-1) с коэффициентом 1.59.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:15 24.01.2021Эльче - Барселона85.11.37
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,