​«Алавес» - «Реал»: прогноз на чемпионат Испании – 23 января 2021

В двадцатом туре чемпионата Испании «Реал» на выезде сыграет против «Алавеса».

«Алавес»

В четырёх последних матчах чемпионата Испании «Алавес» всякий раз забивал, но не мог победить (ничья и три поражения). На текущий момент команда располагается прямо перед зоной вылета.

«Реал»

«Реал» снова угодил на полосу неудач. Команда Зинедина Зидана проиграла «Атлетику» в полуфинале Суперкубка Испании (1:2) и скромному «Алькояно» в 1/16 финала Кубка Испании (1:2). В субботу «сливочные» постараются вернуться на тропу побед.

Статистика

- В 14 последних матчах между «Алавесом» и «Реалом» в Ла Лиге не было ничьих (12 побед и 2 поражения «сливочных»).

- «Реал» проиграл «Алавесу» в первом круге в конце ноября (1:2). С тех пор команда Зинедина Зидана в Ла Лиге не проигрывала (6 побед, 2 ничьи).

- «Реал» может проиграть третий матч подряд во всех турнирах впервые с марта 2019 года.

Прогноз

«Реал» должен взять реванш у «Алавеса» за поражение в первом круге. Команда Зинедина Зидана наверняка основательно настроится после двух последних неудач. Ставим на победу «Реала» с коэффициентом 1.47.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 23.01.2021Алавес - Реал Мадрид7.24.71.43
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,