Куртуа - о ничьей с «Эльче»: «Судья забрал энергию у «Реала»

Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа подверг критике работу судей в поединке 16-го тура чемпионата Испании против «Эльче». Матч завершился вничью со счетом 1:1.

«Если рефери дает свисток после одного фола, то обязан сделать то же самое, если произойдет следующее нарушение. Судья забрал у нас энергию, наш коллектив был больше озабочен протестом, чем выполнением плана на игру», - приводит слова бельгийца газета Marca.

После 16 туров чемпионата Испании «королевский» клуб набрал 33 очка и занимает второе место в турнирной таблице. Следующий матч «сливочные» проведут против «Сельты» второго января.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Декабря
30 Декабря
29 Декабря
28 Декабря
27 Декабря
26 Декабря
21 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Декабря 2020 в 08:43

не, вчера судья более-менее нормально отсудил.....Чуть не облажался с пеналем в ворота Эльче, но ВАР помог разобраться......Правда несколько фолов и фолами -то не были, а он свистел, Рамос и по-моему Кроос ни за что вчера желтые получили.......

31 Декабря 2020 в 08:35

значит, хреновая у вас игровая дисциплина, если вы больше озабочены протестами, чем игрой. как обычно, мадридисты ноют и сваливают вину на судей после осечки. хотя какой из Куртуа мадридиста...

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем