«Вальядолид» - «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании

В рамках 15-го тура чемпионата Испании «Вальядолид» встретится на своем поле с «Барселоной». Кому из соперников удастся порадовать своих поклонников результативной игрой? Наш портал дает прогноз на этот поединок.

«Вальядолид»

Коллектив хозяев схватил всего одно поражение в шести последних встречах Ла Лиги. Впрочем, это не помогло команде вырваться из зоны вылета. Коллектив Серхио Гонсалеса получил 21 гол в свои ворота в 14-ти матчах, и этот показатель является предпоследним в Ла Лиге. Больше в Примере пропустила только «Уэска» - 22 мяча.

«Барселона»

Каталонская команда также не досчитывается очков в последних турах. Коллектив Рональда Кумана обменялся с «Валенсией» голами (2:2), но не набрал три очка. Это сложно объяснить, но «летучие мыши» здорово настроились на игру и выглядели не хуже лидера. Они огрызались, бились и создавали опасные моменты, и могли даже победить, но футбольная фортуна распорядилась так, что встреча завершилась вничью.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Нет.

Травмы

Кико (колено), Янко (мышечная травма) - оба «Вальядолид». Пике (колено), Роберто (бедро), Фати (колено) - все «Барселона».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

- Гости считаются фаворитами встречи;

- «Вальядолид» имеет 3-матчевую серию без поражений;

- «Барселона» не проигрывает на протяжении 3-х поединков;

- Последняя очная встреча оппонентов завершилась со счетом 1:0 в пользу «Барселоны»;

- 4 из 5-ти последних матчей между командами завершились со счетом 1:0 в пользу «Барселоны».

Прогноз

Считаю, что в этой встрече может быть заигран «тотал меньше 2.5 голов», ибо между командами только однажды в 5-ти играх было забито более одного гола. Ставлю на низовой тотал за огромный коэффициент.

Прогноз: Тотал меньше 2.5 голов

Коэффициент: 2.42


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,