​«Барселона» - «Валенсия»: прогноз на матч чемпионата Испании – 19 декабря 2020

В четырнадцатом туре чемпионата Испании «Барселона» примет «Валенсию».

«Барселона»

В двух последних матчах Ла Лиги «Барселона» с минимальным разрывом в счёте обыгрывала «Леванте» (1:0) и «Реал Сосьедад» (2:1). В субботу команда Рональда Кумана постарается снова порадовать своих фанатов.

«Валенсия»

На неделе Денис Черышев вывел «Валенсию» с капитанской повязкой на кубковый матч с «Террассой». При счёте 2:0 в пользу соперника россиянин был заменён, после чего «летучие мыши» отыгрались и дожали соперника в экстра-тайме. Впереди у «Валенсии» игра на «Камп Ноу».

Статистика

- В 9 из 10 последних матчей Ла Лиги между «Барселоной» и «Валенсией» забивали обе команды.

- «Барселона» может впервые под руководством Рональда Кумана выиграть 3 матча Ла Лиги подряд.

- «Валенсия» выиграла только один из 17 последних гостевых матчей чемпионата (5 ничьих, 11 поражений).

Прогноз

«Барселона» выиграла два последних домашних матча и постарается снова порадовать своих болельщиков. Однако «Валенсия» настроится и наверняка даст бой. Поставим на «Валенсию» с форой (+2)» с коэффициентом 1.60.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:15 19.12.2020Барселона - Валенсия1.369.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,