​«Барселона» - «Реал Сосьедад»: прогноз на матч чемпионата Испании – 16 декабря 2020

«Барселона» и «Реал Сосьедад» свой очный матч девятнадцатого тура Ла Лиги проведут в среду заранее.

«Барселона»

«Барселона» по-прежнему не впечатляет. На выходных команда Рональда Кумана скромно обыграла «Леванте» - 1:0. «Сине-гранатовые» занимают восьмое место в Ла Лиге, хотя по потерянным очкам отставание от «Атлетико» измеряется одной победой.

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» занимает первое место в Ла Лиге, опережая «Атлетико» даже не по разности мячей – она одинаковая – а по количеству забитых голов. Впрочем, «бело-голубые» провели на две игры больше. В среду команда постарается взять очки в гостевой дуэли с «Барселоной».

Статистика

- В 4 последних домашних матчах Ла Лиги против «Реала Сосьедад» «Барселона» выигрывала с минимальным разрывом (1:0, 2:1, 1:0, 3:2). При этом каталонцы в последний раз не обыгрывали этого соперника дома в чемпионате в 1995 году (с тех пор 22 победы).

- «Реал Сосьедад» в последний раз обыгрывал «Барселону» в Ла Лиге на выезде в мае 1991 года.

- 6 последних матчей «Реала Сосьедад» во всех турнирах завершились вничью.

- «Реал Сосьедад» проиграл только один из 16 последних матчей Ла Лиги (8 побед, 7 ничьих).

Прогноз

Учитывая текущую форму «Барселоны», «Реал Сосьедад» вполне может рассчитывать на набор очков на «Камп Ноу». Рискнём поставить на то, что если гости и проиграют, то минимально. Наша ставка: «Победа «Реала Сосьедад» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.52.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 16.12.2020Барселона - Реал Сосьедад1.624.44.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,