Вальверде готов помочь «Реалу» в матче с «Атлетико»

Полузащитник «Реала»  Федерико Вальверде вернулся в общую группу и тренировался с командой за два дня перед дерби с «Атлетико».

Уругваец сделал шаг вперёд в восстановлении после перелома правой ноги, полученного в начале ноября в игре девятого тура Ла Лиги с «Валенсией».

В текущем сезоне Вальверде провёл за «Реал» 8 игр, забил 3 гола и отдал 1 голевую передачу. Матч с «Атлетико» состоится 12 декабря в 23:00 по московскому времени. «Реал» занимает четвертое место в таблице с двадцатью очками после одиннадцати сыгранных матчей, в то время как «Атлетико» провёл 10 игр и расположился на первой строчке с двадцатью шестью очками.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2020 в 09:02

а вот и он!!! Перелом у него был???? охренеть, как это я пропустил такое!!!! И перелом какой-то странный, два месяца и уже готов? это конечно хорошо, но может у него просто трещина была? В любом случае, удачи и здоровья Вальверде!!!

11 Декабря 2020 в 17:04

одмЫнЫ явно бредят. Какой нах перелом? После перелома минимум пол года не играют. А тут видиш ли за месяц востановился. Писали вроде, что ковид у него.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем