​«Кадис» - «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании – 5 декабря 2020

В субботу вечером в двенадцатом туре испанской Ла Лиги «Барселона» сыграет в гостях у «Кадиса».

«Кадис»

Вернувшийся в Ла Лигу «Кадис» неплохо стартовал в новом сезоне. В одиннадцати матчах команда набрала пятнадцать очков и комфортно чувствует себя на шестой позиции в турнирной таблице.

«Барселона»

«Барселона» в трёх последних матчах во всех турнирах побеждала крупно. Снова порадовать своих болельщиков команда Рональда Кумана рассчитывает в субботу вечером в гостевом поединке с «Кадисом».

Статистика

- «Кадис» занимает шестое место в Ла Лиге, но при этом ни разу не побеждал в этом чемпионате дома (2 ничьи, 3 поражения). Все 4 победы команда отпраздновала на выезде.

- «Барселона» выиграла 3 последних матча во всех турнирах с общим счётом 11:0.

- «Барселона» выиграла 6 последних матчей против «Кадиса», забив в них 18 голов.

Прогноз

Команда Рональда Кумана имеет все шансы для того, чтобы продолжить успешную серию в гостях у «Кадиса». Ставим на победу «Барселоны» с форой (-1)» с коэффициентом 1.60.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 05.12.2020Кадис - Барселона7.24.51.45
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,