​«Барселона» - «Осасуна»: прогноз на матч чемпионата Испании – 29 ноября 2020

В одиннадцатом туре чемпионата Испании «Барселона» на своём поле сыграет против «Осасуны».

«Барселона»

Три победы, две ничьи и три поражения – «Барселона» показала худший старт в чемпионате Испании по итогам восьми туров за двадцать девять лет. Команде Рональда Кумана нужно серьёзно прибавлять, если она ещё думает о решении серьёзных задач в сезоне.

«Осасуна»

«Осасуна» является соседом «Барселоны» по турнирной таблице. Команда тоже имеет одиннадцать очков в своём активе, проведя на один матч больше. В воскресенье «красно-синие» постараются дать бой на «Камп Ноу».

Статистика

- «Барселона» выиграла только один из 6 последних матчей чемпионата (2 ничьи, 3 поражения).

- В трёх последних матчах чемпионата «Осасуна» не забивала (0:1, 0:0, 0:1).

- В июле «Осасуна» обыграла «Барселону» на выезде со счётом 2:1. До того матча каталонцы обыгрывали этого соперника дома в шести играх кряду с общим счётом 31:2.

Прогноз

После крупной победы над киевским «Динамо» в Лиге чемпионов команда Рональда Кумана должна порадовать своих фанатов и в чемпионате. Ставим на «Барселону» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.78.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:00 29.11.2020Барселона - Осасуна1.275.910.3
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,