​«Алавес» - «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании – 31 октября 2020

В восьмом туре испанской Ла Лиги «Барселона» на выезде сыграет против «Алавеса».

«Алавес»

В семи турах чемпионата Испании «Алавес» смог раздобыть семь зачётных баллов. На текущий момент команда располагается на пятнадцатой строчке в турнирной таблице Ла Лиги. В субботу «Алавес» постарается навязать борьбу «Барселоне».

«Барселона»

«Барселона» тоже имеет в своём активе семь баллов, проведя при этом на две игры меньше. После поражения от «Реала» в «эль класико» (1:3) каталонцы обыграли в Лиге чемпионов «Ювентус» (2:0). Теперь «сине-гранатовым» нужно переключаться на чемпионат и выходить на победную тропу.

Статистика

- «Барселона» выиграла 7 последних матчей Ла Лиги против «Алавеса» с общим счётом 24:2.

- В 8 из 9 последних домашних матчей «Алавеса» в Ла Лиге проходила ставка «Тотал меньше 2,5». Исключением стал как раз поединок против «Барселоны» в июле – 0:5.

- «Барселона» может проиграть три матча Ла Лиги подряд впервые с апреля 2016 года.

Прогноз

Как нам кажется, команда Рональда Кумана прервёт серию неудач в субботу. Ставим на победу «Барселоны» с коэффициентом 1.50.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 31.10.2020Алавес - Барселона6.54.31.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,