​«Реал» - «Уэска»: прогноз на матч чемпионата Испании – 31 октября 2020

В восьмом туре чемпионата Испании «Реал» на своём поле принимает «Уэску».

«Реал»

В прошлом туре чемпионата Испании «Реал» на выезде обыграл «Барселону» в «эль класико» со счётом 3:1. После этого «сливочные» спаслись от поражения в гостях у гладбахской «Боруссии» в Лиге чемпионов – 2:2. Впереди у команды Зинедина Зидана домашний матч Ла Лиги против «Уэски».

«Уэска»

Вернувшаяся в Ла Лигу «Уэска» идёт в зоне вылета. В семи турах команда потерпела всего лишь два поражения, но ни разу не победила, завершив вничью сразу пять поединков. В субботу «оскенцы» постараются дать бой «Реалу» на выезде.

Статистика

- В сезоне 2018/2019 «Реал» дважды обыграл «Уэску», но в обоих случаях разрыв в счёте был минимальным – 3:2 дома, 1:0 на выезде.

- «Реал» проиграл прошлый домашний матч Ла Лиги «Кадису». Это единственное поражение «сливочных» в 21 последнем матче чемпионата на своём поле (16 побед, 4 ничьи).

- 5 из 7 игр «Уэски» в этом чемпионате завершились вничью (2 поражения).

Прогноз

Команде Зинедина Зидана пора уже порадовать своих болельщиков убедительной викторией. Ставим на победу «Реала» с форой (-1,5)» с коэффициентом 2.06.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:00 31.10.2020Реал Мадрид - Уэска1.355.58
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,