0

«Атлетико» не без приключений разобрался с «Бетисом»

24 Октября 2020, 23:59,

Свой пятый матч в чемпионате Испании «Атлетико» проводил дома против «Бетиса». Команда Диего Симеоне отдала инициативу гостям и в первом тайме могла пропустить несколько раз. Сразу после перерыва Маркос Льоренте взял игру на себя и ударом с острого угла открыл счет. Позже вышедший на замену Эктор Эррера пробил в каркас ворот. «Матрасники» продолжали доминировать, получили лишнего игрока, но мяч упорно не шел в ворота до последних минут, когда в контратаке Луис Суарес не переправил его в сетку после прострела - 2:0. После этой победы «Атлетико» вышел на второе место с отставанием в два очка от «Реала».

(1:0) Льоренте Маркос 46'
(2:0) Суарес Луис 90'
24 октября. Стадион "Ванда Метрополитано" (Мадрид).