​«Барселона» - «Реал»: прогноз на матч чемпионата Испании – 24 октября 2020

В главном матче седьмого тура чемпионата Испании в субботу сыграют «Барселона» и «Реал».

«Барселона»

Возможности сегодняшней «Барселоны» под руководством Рональда Кумана ещё слабо изучены. Да, во вторник каталонцы вынесли «Ференцварош» в Лиге чемпионов со счётом 5:1, но ранее «сине-гранатовые» проиграли «Хетафе» в Ла Лиге – 0:1. Впереди – домашнее «эль класико».

«Реал»

Болельщиков «Реала» шокировали последние результаты. Команда Зинедина Зидана дома проиграла сначала «Кадису» (0:1) в чемпионате, а затем и «Шахтёру» (2:3) в Лиге чемпионов. Удивительно, как «сливочные» могли уступить чемпиону Украины, в составе которого не сыграли многие лидеры, но факт остаётся фактом. После двух провалов «Реал» едет на «Камп Ноу».

Статистика

- «Реал» может проиграть третий матч во всех турнирах подряд впервые с марта 2019 года.

- «Барселона» не забивала «Реалу» в обоих матчах прошлого чемпионата (0:0 на «Камп Ноу», 0:2 в Мадриде).

- «Реал» в последний раз обыгрывал «Барселону» в чемпионате на выезде в апреле 2016 года. С тех пор «сине-гранатовые» дома выиграли одно «эль класико» при 3 ничьих.

Прогноз

На фоне последних результатов «Реала» «Барселона» считается фаворитом, но в «эль класико» может случиться всякое. Как нам кажется, «сухой» игры, как в прошлом сезоне, на «Камп Ноу» не будет. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.60.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:00 24.10.2020Барселона - Реал Мадрид2.23.63.3
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,