«Барселона» проиграла вслед за «Реалом»

Как и «Реал» несколько часов назад, неожиданное поражение потерпела «Барселона». Каталонцы гостили у «Хетафе», который 9 лет не мог обыграть данного соперника. В клубе даже закрасили первые четыре буквы названия на стадионе, оставив лишь «fe» (вера). И это сработало.

В середине первого тайма гости транжирили моменты, Лионель Месси попал в штангу, Антуан Гризманн пробил в никуда, оказавшись сам перед голкипером. «Хетафе» же повел после гола с 11-метрового на 56-й минуте. В концовке «Барселона» пошла ва-банк, и Хуан Эрнандес дважды имел шикарные шансы снять все вопросы. Впрочем Месси и Мартин Брайтвайт чудом не сравняли в ответ. Но все равно - 1:0, «Хетафе» становится участником квартета лидеров Ла Лиги.


Протокол игры  
(1:0) Мата Хайме56'  
17 октября. Стадион "Колизеум Альфонсо Перес" (Хетафе).

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2020 в 22:31

Ожидалось, что игра с Хетафе будет весьма непростой для Барсы, учитывая вязкий и неудобный стиль этой команды, плюс каталонцы играли на выезде, после матчей сборных. По этому матчу глупо делать далеко идущие выводы, тем более, что играли с крепким соперником. Посмотрим, как дальше будет играть сине-гранатовая команда,особенно в ЛЧ.

18 Октября 2020 в 14:48

В ЛЧ и Классико видно будеть, есть ли перспетивы у Кумана в Барселоне. А этот проигрыш, ну бывает. Не думаю что Реал Мадрид Зидана вновь одержить победу в Премьере а кроме них у Барселоны конкурентов а внутренние награды нет! Так что ждем матчи ЛЧ и будем надеется что Куман можеть что-то придумать!

18 Октября 2020 в 09:49

А недавно песни пели)

18 Октября 2020 в 09:42

Хочется оценить игру Барселоны термином из физики - АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ. Старые игроки Месси, Бускетс, Пике уже ничего не показывают. Месси уже давно ходит пешком по полю, но если раньше он взрывался дриблингом или точным ударом со штрафного, то сейчас очень близок к абсолютному нулю. Молодые же игроки вообще никак не видны. Абсолютно никак. Игроки расцвета сил и возраста типа Де Йонга привозят себе голы, а, главное, не приносят никакой пользы в атаке. Такое впечатление, что игроков, способных давать пас на обострение, как мининмум, не давать пас назад защитникам не осталось в Барсселоне. А ведь без таких игроков игры нет и не будет. Как итог - очень печальное зрелище сегодняшняя Барселона. И смена тренера ничего существенно не поменяла. Выигранные первые две игры - не показатель. Ты прояви себя в матче против команд уровня Севильи или даже Хетафе.

18 Октября 2020 в 00:29

и Юве проиграл 1-1

18 Октября 2020 в 00:06

Ужасный матч, увязли в борьбе. В первом тайме было хотя бы 2 момента, во втором ничего. Хетафе сам себе мог забить скорее. И на пропущенный гол никак не отреагировали, по игре ничего не изменилось. Казалось, щас включатся, но походу передачу заело, надо коробку менять. В самой концовке только организовали давление, но скорее Хетафе был близок ко второму мячу, играя на контратаках. Что мы имеем? Отсутствие флангов, слабая мобильность в центре, предсказуемая атака. Во что играет Барса?? Дест слева хуже смотрится, с Роберто все понятно. Дембеле на лавку, Гриз свой единственный шанс запорол. Ну и Лео без вдохновения. Педри еще сыроват, часто ошибался.

Хетафе крепкий орешек, с такой командной игрой и индивидуальными решениями его было сложно расколоть.

779
18 Октября 2020 в 00:02

Что это? Забастовка по вопросу зарплаты?

Не просто плохая игра, а полное её отсутствие. Уныние и нежелание.

Слов нет.

Набор новичков выглядит верхом бестолковости.

Месси ушёл с поля после первых 15-ти минут?

И самый плохой вывод - Куман никак не влияет на команду.

18 Октября 2020 в 00:01

традиционно - Барса не пользуется подарками от мадрида. эта розовая форма...

от прежнего барселонского стиля не осталось вообще ничего. никаких комбинаций, никакой красоты. Месси стоит, затаив обиду на руководство. остальные мучаются на поле. с Хетафе при такой игре ловить нечего. сами они ничего не отдадут. де Йонг дегрессирует, Дринкао постоянно ошибается, Дембеле старался, но очень бестолково. про Гриза и говорить нечего, отметился лишь промахом из голевого момента. пока что не видно, за счёт чего Рональд собирается налаживать игру. пока один тухляк (((

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем