Коутиньо: «Я очень хотел вернуться с «Барселону» и сделать что-то невероятное для этого клуба»

Полузащитник «Барселоны» Фелипе Коутиньо прокомментировал результат матча против «Севильи» (1:1).

«Мы понимали, что «Севилью» очень сложно обыграть. Это только начало, после перерыва на матчи сборных мы должны продолжить работу. Сложно играть каждые три дня, но со временем мы к этому привыкнем. Конечно, мы хотели выиграть три очка, но нам не повезло.

Появление в стартовом составе? Сошлось много вещей, я очень хотел вернуться с «Барселону» и сделать что-то невероятное для этого клуба. Сейчас я гораздо больше уверен в себе, чем это было раньше», - цитирует Коутиньо Marca.

Бразильский полузащитник отметился голом в сегодняшнем матче.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2020 в 14:45

По мне так сделать счет 8:2 уж куда невероятнее, чем счет сравнять. Так что пока что больше сделал не "для", а "против". Исправляйся, Филя!

05 Октября 2020 в 08:24

Вклад виден! Но пока его мало. Команда не соответствует уровню амбиций Коутиньо... Да и ему нужно ещё эту форму закрепить. А так мог бы вести команду вперёд... Но найдётся ли ему место в тактических построениях Кумана, покажет только время. А пока пусть адаптируется :)

05 Октября 2020 в 11:23

Дела не в амбициях. Игрок он не плохой , но слишком переоценённый вот и всё. Севилья это не Сельта. И в игре за сборную Бразилии он это показал в матче с Бельгией.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем