Месси выступил против трансфера Депая

Аргентинский форвард Лионель Месси выступает против трансфер голландского вингера Мемфиса Депая, выступающего в чемпионате Франции за «Лион».

Согласно данным Don Balon, 33-летний нападающий хочет, чтобы «сине-гранатовые» сохранили в составе Усмана Дембеле. Ранее сообщалось, что «Барселона» может подписать Депая в случае ухода Дембеле в «Манчестер Юнайтед».

Мемфис давно является трансферной целью наставника каталонского гранда Рональда Кумана. Стороны якобы уже согласовали условия контракта.

В текущем сезоне Лиги 1 26-летний голландец сыграл пять матчей и отметился четырьмя забитыми мячами.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2020 в 07:24

Don Balon это как Sun. верить им нужно очень осторожно. Дембеле уж точно не входил в число любимчиков Лео. просто не за что его любить, не успел он хорошую игру показать.

02 Октября 2020 в 08:31

Ну а что. теперь будет микроклимат портить... Хотели же оставить... И будет морально прав даже, клуб захотел его оставить -теперь он может оказывать на него административное давление... Правда, клуб показал, что мириться с ним не будет, выгнав Суареса... Но инфоповоды будут возникать снова и снова. Пусть Лео и будет отплачивать клубу хорошей игрой, но микроклимат намного важнее... По трансферу скажу так, Депай заслужил шанса! А Дембеле за свою бестолковую игру и статистику заслужил минимум аренды...

02 Октября 2020 в 08:56

Его хотели оставить, чтобы он играл и был полезен для команды, а не языком трепался, разлагал дисциплину. Хотя, с другой стороны, лучше бы его продали, раз он так негативно влияет на микроклимат внутри команды.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем