«Реал» скромно, но по делу обыграл «Вальядолид»

Мадридский «Реал» проводил свой третий матч в чемпионате Испании, принимая дома «Вальядолид», и добыл непростую победу со счётом 1:0. Команда Зинедина Зидана, конечно же, диктовала свои условия сопернику, но тот также порой опасно атаковал.

В первом тайме моментов было маловато, зато сразу после перерыва Каземиро на добивании после углового с метра запустил мяч в перекладину. В итоге мадридцы провели тройную замену, которая быстро сработала. Винисиус Жуниор не смог доставить мяч в штрафной на Карима Бензема, но рикошеты получились удачными, и бразилец расстрелял ворота. В оставшееся время Тибо Куртуа несколько раз блеснул мастерством, а Лука Модрич попал в штангу. Победа 1:0 позволила «Реалу» настичь трио лидеров.

Протокол игры  
30 сентября. Стадион "Альфредо ди Стефано" (Мадрид).



 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2020 в 02:00

админы, вы там хоть определитесь - вымучил мадрид победу или заслужил? две статьи с разными названиями, противоречащими друг другу. или решили восполнить информационный пробел после позорной победы в последнем матче, когда решили вообще не делать обзор, чтобы не было огромного срача по поводу методов мадрида?

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем