В дебютном матче Кумана «Барселона» за тайм забила четыре мяча «Вильярреалу»

«Барселона» в воскресенье начала новый сезон и провела первый матч под руководством Рональда Кумана.

27 сентября. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

Сегодня под раздачу попал «Вильярреал», который получил сразу четыре мяча в свои ворота за первый тайм. Форвард Ансу Фати всего за 4 минуты оформил дубль, после чего заработал еще и пенальти, который реализовал Лионель Месси. Аргентинец поучаствовал в четвертом голе, после его навеса Пау Торрес забил в свои ворота. После перерыва обе команды имели хорошие моменты, но счет уже не менялся - 4:0.

28 Сентября 2020 в 00:52

Приятно удивила Барселона, если честно сказать. Нет, конечно, я ожидал положительных изменений в игре команды в связи с приходом на тренерский мостик Рональда Кумана, но действительность превзошла мои ожидания. Первый тайм Барса провела легко, непринужденно, команда играла вдохновенно уже в конце первого тайма, а после перерыва каталонцы сбавили обороты, благо счёт им позволял. С хорошим стартом всех сине-гранатовых соратников, пусть весь сезон будет проведен Барсой так же ярко и уверенно, как и первая игра.

779
27 Сентября 2020 в 23:58

Первый тайм просто образцово-показательный.

Движение, пас, общекомандная работа - всё отлично. Может быть это на фоне дезорганизованной быстрыми голами команды соперника, но всё равно было впечатляюще и красиво.

Фати сверкал. Коут пахал. Месси отдыхал.)))

Лео вообще сегодня интересно выглядел. Как тренер на поле, который иногда, очень редко своими потрясающими действиями показывает к чему надо стремится каждому.

Бускетс несколько не собран. Пике наоборот.

Нето чётко и спокойно.

Гризманна, такое впечатление, игнорируют. Масса попыток действительно интересных открываний не нашли поддержки.

Новички на заменах и Дембеле пока без оценки.

Всех с победой и продемонстрированным хорошим потенциалом.

27 Сентября 2020 в 23:57

отличный первый тайм! второй Барса уже доигрывала. подводники даже при пассивности каталонцев ничего не смогли придумать. хотя Нето несколько раз и выручил. Фати радует. у него взаимодействие с Месси на отличном уровне. Коут активничает, видимо хочет произвести впечатление. Гриз и Бембеле снова где-то рядом. Месси даже в пассивности один из лучших. если бы не Асенхо...

что ж, дебют Кумана удался. выиграли без левых пенальти и удалений, уверенно и по игре. хотелось бы и дальше иметь такие результаты.