1

В дебютном матче Кумана «Барселона» за тайм забила четыре мяча «Вильярреалу»

27 Сентября 2020, 23:52,

«Барселона» в воскресенье начала новый сезон и провела первый матч под руководством Рональда Кумана.

(1:0) Ансу Фати 15'
(2:0) Ансу Фати 19'
(3:0) Месси Лионель 35'
(4:0) Торрес Пау II 45'
27 сентября. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

Сегодня под раздачу попал «Вильярреал», который получил сразу четыре мяча в свои ворота за первый тайм. Форвард Ансу Фати всего за 4 минуты оформил дубль, после чего заработал еще и пенальти, который реализовал Лионель Месси. Аргентинец поучаствовал в четвертом голе, после его навеса Пау Торрес забил в свои ворота. После перерыва обе команды имели хорошие моменты, но счет уже не менялся - 4:0.

Евро-Футбол.Ру Руслан Ситяшенко
Теги: Барселона, Лионель Месси, Вильярреал, Рональд Куман, Ансу Фати
★ Добавьте Евро-Футбол в источники

Подписывайтесь на Евро-Футбол в Яндекс.Дзен!

28 Сентября 2020, 00:52

Приятно удивила Барселона, если честно сказать. Нет, конечно, я ожидал положительных изменений в игре команды в связи с приходом на тренерский мостик Рональда Кумана, но действительность превзошла мои ожидания. Первый тайм Барса провела легко, непринужденно, команда играла вдохновенно уже в конце первого тайма, а после перерыва каталонцы сбавили обороты, благо счёт им позволял. С хорошим стартом всех сине-гранатовых соратников, пусть весь сезон будет проведен Барсой так же ярко и уверенно, как и первая игра.

0
28 Сентября 2020, 00:09

Игрок Реала играет за Вильяреал , играет смело , техничный -- ПОЧЕМУ ОН ТАМ ?? вместо бестолкового и толстого Азара ??? может есть смысл уже сейчас забирать его и наигрывать , как это делает Барса с Фати ???

10 000 рублей Получить ФРИБЕТ 10 000 рублей betcity
5 000 рублей Забрать Бонус на ставки parimatch.ru
1
28 Сентября 2020, 00:03

Мне очень понравилось , почти все )) скорость , мысль и исполнение как в старые добрые времена , чуть с пасом мне показалось опаздывал Де Йонг , Ансу несколько раз ускорялся а он не видел , Ансу хорош , очень хорош . Месси лишь в конце снова стал тащить одеяло на себя )) а так играл хорошо и все было вовремя . Не хватает мне Суареса , Нето отстоял очень уверенно . Барса молодцы что не стали добивать лежачего , Вильяреаль вроде что то может , если играть дадут , но еслипопадут под такой пресс как в первом тайме , то без шансов . Все вроде хорошо , только вот что за резерв у Барсы ?? Пока что в этом плане мне тревожно !! Две команды оставили хорошее впечатление Барса и Атлетико !!!

1
779
27 Сентября 2020, 23:58

Первый тайм просто образцово-показательный.
Движение, пас, общекомандная работа - всё отлично. Может быть это на фоне дезорганизованной быстрыми голами команды соперника, но всё равно было впечатляюще и красиво.
Фати сверкал. Коут пахал. Месси отдыхал.)))
Лео вообще сегодня интересно выглядел. Как тренер на поле, который иногда, очень редко своими потрясающими действиями показывает к чему надо стремится каждому.
Бускетс несколько не собран. Пике наоборот.
Нето чётко и спокойно.
Гризманна, такое впечатление, игнорируют. Масса попыток действительно интересных открываний не нашли поддержки.
Новички на заменах и Дембеле пока без оценки.
Всех с победой и продемонстрированным хорошим потенциалом.

1
28 Сентября 2020, 00:05

по Гризману , я сегодня видел наоборот что играл хорошо , чуть по другому , нежели до Кумана , может еще не наиграли ?? Я думаю все с Гризи будет хорошо

1
779

Тоже надеюсь, но уж больно затянулся процесс поиска своего места в Барсе. Опять он на фланге, который по умолчанию как бы чисто номинальный из-за Роберто.

1
28 Сентября 2020, 00:11

я думаю что все будет ОК ))

1
27 Сентября 2020, 23:57

отличный первый тайм! второй Барса уже доигрывала. подводники даже при пассивности каталонцев ничего не смогли придумать. хотя Нето несколько раз и выручил. Фати радует. у него взаимодействие с Месси на отличном уровне. Коут активничает, видимо хочет произвести впечатление. Гриз и Бембеле снова где-то рядом. Месси даже в пассивности один из лучших. если бы не Асенхо...
что ж, дебют Кумана удался. выиграли без левых пенальти и удалений, уверенно и по игре. хотелось бы и дальше иметь такие результаты.