​Зидан отпраздновал 100 тренерских побед в Ла Лиге

В субботу вечером «Реал» в рамках третьего тура чемпионата Испании обыграл на выезде «Бетис» со счётом 3:2. Эта победа стала для Зинедина Зидана сотой в Ла Лиге в качестве главного тренера, сообщила пресс-служба чемпионата.

Зинедин Зидан стал главным тренером «Реала» в начале 2016 года. После двух с половиной лет работы француз покинул тренерский мостик «сливочных», но уже весной 2019 года вернулся.

До октябрьской паузы на матчи сборных «Реал» проведёт ещё два матча чемпионата Испании – против «Вальядолида» (30 сентября) и «Леванте» (4 октября).

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2020 в 10:03

В этой игре наглядно было продемонстрировано для чего нужен ВАР - пенальти в ворота "Бетиса", удаление игрока хозяев за фол последней надежды и автогол Эмерсона. Но - перед удалением и автоголом помощники главного арбитра, отвечающие за ВАР, потратили время, чтобы определить - был офсайд перед этими моментами или нет. И во всех случаях был вынесен вердикт - офсайда не было! А потому ко второму тайму и было добавлено аж 8 минут. Но - главное - справедливость восторжествовала!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем