​«Барселона» - «Вильярреал»: прогноз на матч чемпионата Испании – 27 сентября 2020

В третьем туре чемпионата Испании «Барселона» примет «Вильярреал» - это первый официальный поединок Рональда Кумана в качестве главного тренера каталонцев.

«Барселона»

В воскресенье вечером Рональд Куман проведёт первый официальный матч в качестве главного тренера «Барселоны». Каталонцы, получившие дополнительный отдых после позднего финиша евросезона, в родных стенах сыграют против «Вильярреала».

«Вильярреал»

«Вильярреал» двух стартовых турах чемпионата Испании набрал четыре очка, обыграв «Эйбар» (2:1) и сыграв ничью с «Уэской». Теперь «подводная лодка» постарается добиться положительного результата на «Камп Ноу».

Статистика

- В 7 из 9 последних матчей Ла Лиги между «Барселоной» и «Вильярреалом» забивали обе команды.

- «Барселона» не проигрывала «Вильярреалу» в чемпионате с марта 2008 года (16 побед, 6 ничьих).

- «Вильярреал» выиграл 4 последних гостевых матча Ла Лиги, уступив лишь «Реалу».

Прогноз

Для «Барселоны» это будет первый официальный матч в сезоне, и пока состояние команды оценить сложно. «Вильярреал» в первых двух турах не впечатлил, поэтому набрать очки на «Камп Ноу» «подводникам» будет непросто. Ставим на победу «Барселоны» за коэффициент 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 27.09.2020Барселона - Вильярреал1.524.655.9
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,