Месси - Суаресу: «Ты не заслужил быть изгнанным из «Барселоны»

Главная звезда каталонской «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал трансфер нападающего Луиса Суареса в мадридский «Атлетико».

«Будет странно видеть тебя в другой футболке. Ты один из важнейших игроков в истории «Барселоны», который добился серьезных достижений как с командой, так и индивидуально. Ты не заслужил, чтобы тебя выгнали из клуба таким образом. Но в данный момент меня уже ничего не удивляет.

Хочу пожелать тебе всего самого лучшего в новом клубе. До скорой встречи, мой друг», - гласит сообщение 33-летнего аргентинца в «Инстаграме».

Ранее стало известно, что Суарес подписал с «матрасниками» двухлетний трудовой договор.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2020 в 21:42

Смотрю одни кремни собрались-собери сопли,глупые стенания,доиграй сезон до конца....А он что,раб на галерах,своего мнения не имеет?Уж Лео поболее чем Куман и Бартомеу Барселоне сделал и не секрет,что он с Суаресом были лучшие друзья.Вы бы,господа,не судили и судимыми не будете.А то что творится в команде не только одному Месси не понятно.Простая статистика: сезон 19-20 гг Суарес 16 мячей (28 игр),Гризманн 9 (35 матчей),Сезон 18-19 гг Суарес 21 мяч (33 игры),Гризманн 15 мячей (37 матчей),Гризманна Барса покупает за 120 млн,Суареса продает за 6.Ладно бы разница в возрасте была огромная,а тут одному 33,другому 29 лет.Так где же логика?

25 Сентября 2020 в 18:38

А в чем яма? Если была договоренность с клубом, что после завершения сезона он может расторгнуть контракт - его кинули, он что должен улыбаться весело ручкой махать?

И беря во внимание что бывшие одноклубники его лайкают - может стоит позадуматься что творится в руководстве сине-гранатовых?

25 Сентября 2020 в 14:53

Лишнее подтверждение, что главная головная боль Барсы - Месси! Человека настолько рассосало, что он может в открытую говорить о руководстве, о партнёрах, которые его не устраивают, советовать кто нужен команде, а кто не нужен, тем самым подрывая микроклимат в команде. Что-то он после 2-8 молчал в тряпочку, когда как раз-таки сказать нужно было что-нибудь внятное.

25 Сентября 2020 в 13:54

Нда, климат в команде херовый, если так открыто можно высказываться.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем