Креспо – о ситуации вокруг Месси: «Отец не может быть хорошим агентом»

Бывший нападающий сборной Аргентины Эрнан Креспо прокомментировал ситуацию вокруг нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

«Проблема всей это ситуации состоит в том, что при всём уважении к отцу Месси, мне кажется, что в таких вопросах вам нужен профессионал. Отец не может быть хорошим агентом, потому что в таких спорах нельзя принимать во внимание семейные интересы. Думаю, что они могли решить вопрос с уходом из «Барселоны» раньше. Я не знаю, сколько раз Хорхе обсуждал контракт Лео с Бартомеу, но продлить контракт Месси с «Барселоной» не так сложно, вам не нужно много опыта, чтобы решить такой вопрос», - цитирует Креспо Marca.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Сентября 2020 в 09:38

что касается "профессионала", то я не знаю, зачем курсы по стрельбе якуту-охотнику.

Мессин папа, (который кстати был не простым работягой, а менеджером на заводе, но не суть важно) в течение 20 лет контролирует дела Месси за пределами поля, с самого момента его переезда в Барселону.

именно Месси-старший организовал просмотр и тайно вылетел с хномом-сыном в Каталонию. именно он добился для него зп более 100.000 фунтов в год, сказав, что в противном случае повезет его на просмотр в Реал.

"Меньшая цифра рассматриваться не будет. Точка". Именно после беседы с ним Решак так торопился, что, не найдя листа бумаги, предложил подписать соглашение на ресторанной салфетке (отут конечно жутко непрофессионально, хыхы).

и хто, как не Месси-старший, грамотно распоряжаясь деньгами сына, умножил его состояние, в то время как среди звездных спортсменов есть немало примеров обратного?

не иначе, как дед Пихто, ага.

12 Сентября 2020 в 09:42

ты прям бесплатный адвокат маленького аргентинца, хотя в этом деле ты не так силен как в баклажанах и помидорах))

12 Сентября 2020 в 10:11

а ты прям бесплатный однокват паварьи и фрицев)))

в помидорах понятно, шо силен.

в мятых.

12 Сентября 2020 в 09:23

можно уметь писать и даже много слов уместить в одно предложение, а написать все равно хз что.

ай из ховна, из ховна его приняла Барса, а он, неблагодарный, это взял и забыл.

отак просто, раз - и забыл.

после 700+ игр, 600+ голов, которые вообще никак не помогли клубу. не принесли ничего, окромя ховна, из которого он взял ховно-хнома.

12 Сентября 2020 в 09:40

можно уметь писать и даже много слов уместить в одно предложение, а написать все равно хз что.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

как раз твой случай) ты как никогда дал хорошую самооценку)) а без Барсы Месси,действительно, не стал бы великим футболистом, но тебе этого не понять...

12 Сентября 2020 в 10:09

это кисловодский рынок без тебя не стал бы центром мировой торговли мятыми помидорами и ты енто хорошо понимаешь, давая сам себе характеристику со всех подпорченных гнилью аккаунтов)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем