Месси рассказал, почему хотел уйти из «Барселоны»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, почему хотел покинуть клуб.

«Я говорил президенту клуба, что хочу уйти. Я говорил ему это весь год. Я считал, что клубу нужно больше молодёжи, новичков, и я думал, что моё время в «Барселоне» закончилось. Мне было очень грустно, потому что я всегда говорил, что хочу закончить свою карьеру здесь. Это был тяжёлый год, я много терпел на тренировках, играх и в раздевалке. Наступил момент, когда я задумался о новом вызове. Это произошло не из-за результата матча с «Баварией», я думал над этим давно. Я сказал президенту об этом, Бартомеу всегда говорил, что в конце сезона я могу решить, уйду я или останусь, но в конце концов он не сдержал своего слова», - цитирует Месси Goal.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2020 в 20:42

Месси, прибереги язык, когда жопу нечем будет подтереть!!!

04 Сентября 2020 в 20:31

По-моему, Месси последние сезоны совсем уважение растерял. Нытьё, склоки, ещё раз нытьё, малодушие, непонимание, отрицание - НЫТЬЁ!

Лионель не лидер - он закомплексованный неудачник! Все на него смотрят, когда нет рез-а, а он, кроме потухшего взгляда, ничем удивить не может. ХОТЯ... потухший взгляд у него - обычное дело уже.

04 Сентября 2020 в 19:57

Бармалей просто украл года четыре у Месси свое неспособностью проводить адекватную трасферную политику... Человек - не на своем месте.... А после того, как нанял компанию по обелению себя и очернению Месси и др. - то по нем уже тюрьма пахнет... Россель знает... Амнистией здесь уже не пахнет....

04 Сентября 2020 в 19:36

Результат с Баварией - пост-ирония, всё плохое случилось до этого.

Молодёжь никогда не помешает, но дело не в ней. У клуба есть все финансовые и человеческие-полевые ресурсы для реальной борьбы и достижения результатов, но "неполевые" человеческие ресурсы сводят все усилия и мастерство игроков на нет. Глобальные изменения необходимы в структуре клуба, а в составе команды точечные.

Раз он остается, то требования те же: побеждать. Базар про перестройку и время не проканает. Главное не осложнить себе задачу избавив команду от голов Суареса.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем