Бывший президент «Барселоны» Гаспар: «Я видел контракт Месси, пусть платит 700 миллионов»

Бывший президент «Барселоны» Жоан Гаспар недоволен решением форварда Лионеля Месси попытаться уйти из клуба.

- Месси не может уйти. Ему придется ждать 2021 года. Я видел его контракт, и там всё чётко прописано. Опция действовала до июня, и нет никаких «но…», - заявил Гаспар на Radio Marca.

- Предпочту, чтобы он ушел через год бесплатно, чем сейчас дешевле 700 млн евро. Клуб здесь главный, не игрок. Клуб платит игрокам. Здесь дело не в деньгах, есть подписанный контракт, вот и всё. Я очень сильно люблю Месси, но любовь к «Барселоне» сильнее. Пусть платит клаузулу.

- Будь я президентом, я бы не уступил ни одного евро. Иначе это будет больший удар для клуба, чем 2:8. Не понимаю, зачем ему уходить. Конечно, понимаю, потому что мне хорошо знакомы эти игры футболистов, - добавил Гаспар.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2020 в 13:51

Я не фанат господина Месси, но такое отношение к легенде показывает истинную "любовь" тех, кто якобы его любит. Он прежде всего человек а не женщина легкого поведения и он в праве уйти куда он хочет и когда хочет. Да, есть контракт и есть отступные и не им решать платить ему или другому клубу. Я думаю что за легенду многие клубы легко расстанутся с такими деньгами и это будет правильное вложение на будущее, да да будущее, так как такие монстры футбола как Ибра, кр7 и конечно месси способны играть на высочайшем уровне далеко за 30 лет, а то и 40. Желаю ему найти новый дом, где его действительно будут любить и ценить.

27 Августа 2020 в 23:00

Эта легенда всю жизнь доила родной клуб. Только подпишет долгосрочный контракт, не проходит года, как заводит речь о новом. Так что, перефразируя классика скажу: пускай платит 700 лямов, а потом пусть канает куда хочет.

27 Августа 2020 в 08:58

Месси надо уходить и уезжать из европы в Ахмат.

26 Августа 2020 в 13:02

> Не понимаю, зачем ему уходить. Конечно, понимаю

---

=)))

26 Августа 2020 в 00:20

понимает или не понимает? а может, дело совсем не в деньгах?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем