Бартомеу назвал 7 футболистов, которые точно не покинут «Барселону»

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу рассказал, кто из игроков не покинет клуб в летнее трансферное окно.

«Месси и некоторые другие игроки не продаются. Если бы я сказал, что не продаётся только Месси, то это было бы неправдой. Месси – лучший игрок в истории, но есть и другие незаменимые футболисты. Есть много сильных молодых игроков. Тер Штеген, Ленгле, Де Йонг, Семеду, Дембеле и Гризманн – игроки, на которых мы рассчитываем, они приехали, чтобы провести много лет в «Барселоне», - цитирует Бартомеу Mundo Deportivo.

Напомним, что главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен был отправлен в отставку.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2020 в 11:14

Ленгле в последних матчах показал, что он немногим лучше своего соотечественника Умтити. даже до Пике ему далеко.

19 Августа 2020 в 07:48

Ему следует поучиться искусству точечного усиления у Боруха. Один звоночек на бахчу или овощебазу - и буквально в считанные часы треснутый прилавок играет новыми красками. Всяк найдет свой товар: и дембель, и грязный бомж, и сосед по базарному ряду Тер-Погосян. Последнего, правда, обсчитают больше других, но и он останется доволен.

В общем, всех тянет к волшебному прилавку, как магнитом (магнит под весами и вправду имеется, но об этом кроме пары инспекторов и директора рынка никто не знает).

19 Августа 2020 в 06:22

этот идиота кусок до сих пор верит в Дембеле и Гриза? да я лучше поверю в Коута, который пару банок отгрузил "своей" команде. не, без увольнения Барто и выпроваживания его пинками под зад ничего толкового с Барсой не будет. даже с Куманом.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем