Новый мяч Ла Лиги фото

PUMA и Ла Лига представили основные мячи, которые будут использоваться для Ла Лига Сантандер и Ла Лига Смартбанк в сезоне 2020/21. Футбол состоит из двух итераций: Accelerate, который будет основным мячом сезона в традиционном белом цвете, и Adrenalina, в цвете лимонного тоника – флоуресцентно-желтый. Мяч будет использоваться для «эль класико», дерби и других решающих матчей.

Лалига необыкновенна; она вызывает чувства и эмоции, как ничто другое. Болельщики чувствуют каждое действие, каждый пас, каждый гол. Это бодрит их и заставляет подвинуться на край стула. Чтобы запечатлеть и усилить эти невероятные моменты и подхватить лозунг, созданный PUMA: мяч – это сердце Ла Лиги. Он ускоряет сердцебиение болельщиков с каждым действием на поле и вызывает адреналин в теле, когда страсть течет по венам. Это не просто футбол – это Ла Лига.

Футбол постоянно меняется, показывая игру на невероятном уровне; мастерство, техника и талант постоянно растут. В этом сезоне сердце Ла Лиги будет биться быстрее, чем когда-либо, так как страсть и необузданные эмоции, которые создает Ла Лига, выведут игру на новый уровень.

Мяч Accelerate будет использоваться на большинстве матчей Ла Лиги. Он адаптируется под точные и быстрые действия Ла Лиги и символизирует ускорение сердцебиения болельщиков во время игры. Accelerate - это традиционный футбольный белый мяч в цветах логотипа Ла Лиги. Мяч интегрирован в дизайн с индивидуальной графикой. Она иллюстрирует ускорение, чтобы продемонстрировать взрывную скорость в движении.

Мяч Adrenalina исполнен в привлекающем внимание оттенке лимонного тоника – в флоуресцентно-желтом цвете. Он был создан для особых случаев и сделан для экстраординарных моментов. Этот мяч будет использоваться для «эль класико», дерби и решающих матчей в течение всего сезона 2020/21. Дизайн Adrenalina имеет электрифицированные узоры, символизирующие нервы в теле. Это отражает учащенное сердцебиение, которое производит адреналин у игроков на поле и болельщиков на трибунах.

И Accelerate, и Adrenalina одобрены ФИФА по качеству и гарантируют высочайший уровень производительности. Современный дизайн включает в себя новейшие технологии, разработанные компанией PUMA. Футбольные мячи сделаны выскочастотными для превосходного удержания формы, долговечности и снижения водопоглощения. Уникальная конфигурация из 8 панелей уменьшает количество швов. Это приводит к увеличению размеров панелей для лучшего соединения с мячом. 3D-текстурная поверхность PU толщиной 1,2 мм встроена для улучшения аэродинамики и повышения устойчивости к истиранию и износу – все это делает мяч более долговечным. Недавно разработанная пена POE была добавлена для улучшения соприкосновения за счет повышения чувствительности. Таким образом, она обеспечивает более твердое соединение и улучшенную систему отскока со взрывной силой. Обе цветовые комбинации обеспечивают отличную видимость траектории и взрывную скорость.

Ла Лига наполнена захватывающими игроками, которые известны тем, что увеличивают сердцебиение и эмоции болельщиков. Антуан Гризманн, Ян Облак, Луис Суарес, Марк Бартра, Нолито и Начо Монреаль вместе с остальными игроками Ла Лиги готовятся к тому, что обещает стать особенным сезоном.

Официальный мяч Ла Лиги сезона 2020/21 Accelerate будет доступен в продаже в России со старта нового футбольного сезона.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем