​«Реал» обыграл «Гранаду» и вплотную приблизился к чемпионству

В тридцать шестом туре чемпионата Испании «Реал» на выезде обыграл «Гранаду». Команда Зинедина Зидана уже к шестнадцатой минуте обеспечила себе преимущество с разницей в два мяча. Сначала Ферлан Менди сыграл смело, на рывке ворвался в штрафную и с очень острого угла отправил мяч под перекладину. А чуть позже чётко возможностью в чужой штрафной распорядился Карим Бензема.

В начале второго тайма «Гранада» вернула интригу с голом Дарвина Мачиса. Хозяева поля продолжали смотреться неплохо, но «Реал» победу удержал. Команде Зинедина Зидана для оформления чемпионства достаточно выиграть один из двух оставшихся матчей Ла Лиги против «Вильярреала» и «Леганеса».

Протокол игры  
13 июля. Стадион "Нуэво Лос Карменес".

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2020 в 15:50

Барсаглоры тихо плачут)

14 Июля 2020 в 08:21

Борян-капустный, недоразвитый Торпедо1, Сашка1972 и шшшШШШшшшурочка пепковна в трауре, ибо трое из них отдрчлсь, ну а Борька теперь будет приглядываться к новому клупу-чимпиьону...

14 Июля 2020 в 07:57

Барселона сама отдала чемпионство в руки Реала... С победой сливочных. Менди и вправду неплох, правда, в защите надо скиллы подтянуть! А так трансфер можно считать успешным. Да, Гранада выглядела неплохо, но это совсем не тот уровень... Поэтому Реал даже особо и не напрягался в этом матче... Нет сомнений, что он выиграет один из двух будущих матчей и станет чемпионом. Зидан молодец, закрепляет своё наследие в Испании... И, как оказалось, совсем не зря вернулся! Но всё же главного турнира для Зидана мы ещё не дождались. Ждём ЛЧ! Там маэстро также должен показать себя во всей красе...

14 Июля 2020 в 04:59

Да пускай уже становится. Барса в этом сезоне на чемпионство ну никак не наиграла. Может хоть какое то движение пойдет позитивное:)

Эххх, надеялся что Пепка вернется, но в связи с отменой бана, останется наверно.

14 Июля 2020 в 01:13

"Реалу" достаточно в следующем туре сыграть вничью на своём поле с "Вильярреалом", чтобы стать чемпионом! Первый тайм "сливочные" провели идеально - контроль мяча с их стороны был просто БЕЗУКОРИЗНЕННЫМ! Во втором тайме гости физически подсели, стали ошибаться ( Каземиро напортачил в центре поля и "привёз" гол ), и хозяева захватили инициативу. От греха подопечные Зидана перестали катать мяч на своей половине поля и стали играть СТРОГО на контратаках. Эта тактика в результате принесла успех. Матч показал, что скамейка у "Реала" практически отсутствует - замены ( причём только две из пяти ) оказались неравноценными. По факту только Азар соответствует уровню основы. Остальные - Васкес, Винисиус, Родриго, Асенсио - нет! про Бэйла и Хамеса промолчу - те явно не в форме. Куртуа назвали "королём" матча. Но я бы отметил ещё Модрича - колоссальный объём работы! Причём Зидан нашёл для него новую позицию - под нападающими. Я думаю, что это связано с тем, что Лука отлично прессингует на чужой половине поля. В "Реале" сейчас всё по уму - звёздные игроки полностью подчиняются главному тренеру. В отличие от "Барсы" - где тренер подчиняется Месси.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем