«Барселона» наконец-то уверенно сыграла на выезде, разгромив «Вильярреал»

В 34-м туре чемпионата Испании «Барселона» гостила у «Вильярреала» и провела очень хороший матч против сильного соперника, который в последнее время стабильно набирал очки.

05 июля. Стадион "Эстадио де ла Керамика".

Уже на первых минутах прострел Хорди Альбы на Антуана Гризманна прервал защитник, срезав мяч в свои ворота. Довольно быстро хозяева отыгрались, с ударом Санти Касорлы голкипер справился, а вот Херарду Морено никто не помешал добить. Вскоре Лионель Месси после перехвата мяча продвинулся вперед и помог отличиться Луису Суаресу. Аргентинский старожил на 45-й минуте оставил мяч Гризманну, который эффектным ударом увеличил отрыв своей команды. Точку в концовке поставил Ансу Фати, который получил мяч по левому флангу и сам завершил атаку - 4:1.

«Барселона» сократила отставание от «Реала» до четырех очков.

Комментарии (10) Все комментарии
06 Июля 2020 в 21:41

Первый тайм идеален. Рад за Фати, ну и Гриз забил - сегодня должен пойти град.

06 Июля 2020 в 18:36

Вот это я понимаю, настоящая барселонская игра:) Жаль, что немного поздно проснулись, но в любом случае, за вчерашний матч Барселоне спасибо, эта игра стала приятной ностальгией по временам Dream team Гвардиолы. Всё та же радующая глаз искрометная комбинационная игра, зрелищность, умение радовать своих болельщиков. Гол Гризманна стал вишенкой на торте. Очень хочется надеяться, что подобные яркие, веселые матчи в исполнении Барселоны будут всегда радовать своих поклонников.

06 Июля 2020 в 07:21

Хороший матч.

06 Июля 2020 в 01:30

ну что - слили сезон и тренера, теперь можно и в удовольствие поиграть? старая добрая Барса! Месси бесподобен! ещё бы забил... хотя он же забил ))) и хрен с ним, этим ВАРом. его удел - тащить другую команду к титулу. Суарес шикарный гол забил! и даже Гриз положил красавца с охренительной передачи Лео. интересно, сколько матчей Гриз снова будет невидимкой? до следующих разговоров про ПСЖ? Альба как будто проснулся, и вряд ли в полученных правах тут дело. Семеду и Роберто отыграли отлично. Видаль действовал чересчур прямолинейно, доказывая доводы противников его появления в Барсе. защита лажала не сильно, а Тер Штеген выдавал классные первые пасы. молодёжь тоже отлично себя показала: что Пуч, что Фати, что Брайтвейт. потопили таки жёлтую подлодку.

жаль, что время и очки упущены. но тем не менее, всех cules - с красивой победой!

779
06 Июля 2020 в 01:03

Ну наконец то можно было получить удовольствие от игры Барсы.

30 минут первого тайма и фрагментарно во втором смотреть на команду было приятно.

Побежали после пропущенного, причём побежали как в лучшие времена. Эти полчаса убили Вильяреал и заставили их забыть о положительном результате.

Две великолепные передачи от Месси и два красавца от Суареса и Гризманна после них.

Все хорошо отработали. Даже Серхи временами сверкал. Выпадал только Видаль.