«Реал» снова победил благодаря голу с пенальти от Рамоса

Мадридский «Реал» на всех парах мчится к чемпионскому титулу. Команда Зинедина Зидана в 34-м туре чемпионата Испании гостила у «Атлетика».

05 июля. Стадион "Сан-Мамес" (Бильбао).

С первых минут соперники обменивались опасными моментами, но после первой четверти матча немного успокоились. Умиротворенный ход матча прервался на восьмом десятке минут, когда арбитр назначил пенальти за фол на Марсело. Как и в прошлом туре, к мячу подошел Серхио Рамос и уверенно реализовал момент. Снова «Реал» победил с минимальным перевесом (1:0) и до семи очков нарастил отрыв от «Барселоны».

05 Июля 2020 в 22:52

это уже не смешно. который матч - и решают пенальти.

05 Июля 2020 в 22:55

Раз не смешно, поплачься подружкам

06 Июля 2020 в 00:01

все подружки в сливочной форме. выпрашивают пенальти.

05 Июля 2020 в 17:34

Главное - результат... Об игре будут думать потом. А защитник - штатный пенальтист - это забавно. Рамос всё больше наращивает себе легендарный статус... А Реал с тремя очками! Пока Барселона тасует тренеров и не может определить, кто из них лучше, Зидан собирает трофеи...

05 Июля 2020 в 17:19

С нетерпением жду ответного матча 1/8 финала ЛЧ МанСити - Реал. Обе команды сейчас в отличной форме. Но! Я уже давно не видел такой грамотной и надёжной игры в обороне от "сливочных"! В Ла Лиге на данный момент только две команды - Реал и Атлетико - пропустили в свои ворота меньше 30-ти мячей. Но если от "матрасников" чёткая игра в обороне - привычное дело, то от подопечных Зидана - это что-то новое. Конечно трио Куртуа - Рамос - Каземиро просто "забетонировали" - в лучшем смысле этого слова - все подходы и удары по воротам! Вот и сегодня ( смотрел только второй тайм ) - у Бильбао совсем не было опасных моментов у ворот гостей. Ну и снова негатив про ближайший резерв мадридцев. Если ранжировать скорость бега и футбольный интеллект от 0 до 1, то у Винисиуса первый показатель будет 1, а второй - 0 ( причём полнейший! ). Васкесу всё время Каземиро подсказывал какую позицию надо занять, когда мяч был у хозяев(( У Йовича живот из под майки выпирает(( Родриго - вроде бы - всё делает правильно, но в решающие моменты фальшивит ( что с передачами партнёром, что при индивидуальных действиях ). Понятно, что Азара берегут и готовят к матчу с МанСити, а также понятно, что против англичан ближайший "резерв", о котором я писал выше, мы не увидим и близко с полем. Опять будет "тащить" старая гвардия...

05 Июля 2020 в 17:16