​«Атлетико» обыграл «Алавес» перед матчем с «Барселоной»

В тридцать втором туре чемпионата Испании «Атлетико» обыграл «Алавес». Команда Диего Симеоне организовала два гола после перерыва. Сначала Сауль выиграл воздух после подачи справа со штрафного от Кирана Триппьера и точно пробил головой. А затем Диего Коста уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар.

В компенсированное ко второму тайму время «матрасники» пропустили от Хоселу с пенальти, поэтому продлить «сухую» серию мадридцам не удалось. Впрочем, они отпраздновали четвёртую победу в Ла Лиге подряд и сохраняют четвёртое место в турнирной таблице. Впереди у команды Симеоне гостевой поединок с «Барселоной».

Видеотрансляция матча Атлетико М - Алавес

Протокол игры  
27 июня. Стадион "Ванда Метрополитано" (Мадрид).

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июня 2020 в 01:04

Ничего нового от Симеоне... Результат есть, и ладно. Состав хороший, Коста, пусть и не тот, что раньше, но эффективный! У Алавеса изначально не было шансов... Хоселу гол дали забить и ладно... За чемпионство не поборются, но нервы Барселоне помотать могут. Могут помочь соседям, так сказать... Но всё зависит от отношения Барселоны, которое на этот матч преступным просто быть не может...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем