​Чилаверт: «Марадона не выиграл и 1% от того, что выиграл Месси»

Известный в прошлом парагвайский вратарь Хосе Луис Чилаверт сравнил Лионеля Месси и Диего Марадону.

«Лионель Месси – лучший игрок на планете, никаких сомнений нет. Диего Марадона не выиграл и 1% от того, что выиграл Месси.

Аргентинцы должны поблагодарить Месси за то, что он выбрал сборную Аргентины, а не сборную Испании. Очень приятно наблюдать за игрой Лео», - приводит слова Чилаверта Marca.

Хосе Луис Чилаверт известен тем, что он забил 62 гола за свою карьеру, будучи вратарём. Парагваец мастерски исполнял штрафные удары и пенальти.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июня 2020 в 18:04

У хейтерков в очередной раз свербит после того , как еще один авторитетный футболист высказался в пользу Месси , при чем мнение этих спецов для них ничто всравнение с их собственным диванным. Но для самоуспокоения им нужно было настрочить тут очередную тупую лажу .

22 Июня 2020 в 09:24

Скажем так, выиграла Барса не без помощи Месси. Посмотрел бы много ли он выиграл в другой команде. Так что выигрыш трофеев в клубе, когда на тебя работает вся команда, это ни о чём. Вот выигрыш ЧМ - это другое дело. И вот тут Месси утух, без помощи супер игроков Барсы он ноль. А Марадона именно тащил сборную.

22 Июня 2020 в 00:57

гном это самый эпичный шут на свете...вроде футболист ,а полы моет все ровно))

21 Июня 2020 в 21:45

Марадона чемпион мира, а Месси обделался на каждом ЧМ

21 Июня 2020 в 21:57

Проиграть в дополнительное время в Финале - это обделаться???

Тогда напомни мне сколько раз Марадона выиграл Кубок Чемпионов?

Максимум доходил до 1/8 финала. И там с ним спокойно разбирался Вася Кульков.

Диего - безусловно Великий игрок.

Но Месси - лучше!

21 Июня 2020 в 22:02

Месси участвовал в 3 чемпионатах мира. И только в одном проиграл в дополнительное время в финале. В остальных вылетал еще на первых стадиях ПО.

22 Июня 2020 в 15:07

Ты лучше напомни, где, и в каком чемпионате играл в основном Марадона, и кто у него ходил в партнерах по команде, кто снаряды подносил. Он феерил в Барсе, несмотря на бесконечные травмы, он перешел в Наполи и практически в одиночку тащил его, выиграв с этой командой 2 титула, чего ни до, ни после Марадоны не случалось. Марадона - чемпион мира. Кстати, Марадона, так же, как и мецци поиграл в финале чемпионата мира, и ему в достижение, по-моему, это не записывают, а карлику почему-то да.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем