Симеоне – о победе над «Вальядолидом»: «Вернуться на нашу домашнюю арену – это прекрасно»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал результат матча 30-го тура Ла Лиги против «Вальядолида» (1:0).

«Вернуться на нашу домашнюю арену – это прекрасно. Да, наши фанаты не имели возможности присутствовать на матче, но были с нами всей душой. Мы здорово играли в первом тайме, но во втором соперник прибавил, стало сложнее. Гол помог победить нам в тяжелейшей игре. В первом тайме мы не реализовали три прекрасных момента, это важная победа.

Пауза на карантин? После неё всем будет сложно. Тот, кто сможет лучше распределить время и силы выйдет победителем из этой ситуации», - цитирует Симеоне As.