«Атлетико» Мадрид — «Вальядолид»: прогноз на матч чемпионата Испании - 20 июня 2020

В матче 30-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» на своём поле будет принимать «Вальядолид».


«Атлетико»

В прошлом туре команда Диего Симеоне на выезде провела ударный матч в Памплоне и разгромила «Осасуну» со счётом 5:0. Данная победа позволила «Атлетико» набрать 49 очков и подняться на четвёртое место в турнирной таблице. В этом туре «Севилья» на своём поле сыграла вничью с «Барселоной» 0:0 и теперь у «матрасников» есть отличный шанс догнать ещё одного соперника, а затем уже зацепиться за третье место.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Вальядолид»

«Вальядолид» в прошлом туре на своём поле принимал «Сельту». В матче с клубом из Виго встреча для команды Серхио Гонсалеса сложилась не самым лучшим образом, «Вальядолид» и вовсе мог проиграть, но на 71-й минуте Яго Аспас не смог реализовать пенальти, а поэтому встреча завершилась вничью 0:0. После 29 туров в активе «Вальядолида» 33 очка, что позволяет команде занимать 15-е место в турнирной таблице, борьба за выживание ему пока не грозит, но наверняка подняться выше также подопечные Серхио Гонсалеса были бы совсем не против.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Атлетико» на выезде сыграл с «Вальядолидом» вничью 0:0.

В этой встрече «Атлетико» вынужден будет обойтись без Шиме Врсалько. «Вальядолид» в свою очередь не сможет рассчитывать на Хосе Каро и Сандро Рамиреса.

Прогноз:

Сложно рассчитывать, что «Вальядолид» сможет в Мадриде отобрать очки у «Атлетико», но при этом и команда Диего Симеоне достаточно редко одерживает несколько подряд крупных побед, а поэтому мы рискнём поставить в этой встрече на Тотал меньше 2.5 голов с коэффициентом 1.7.
 

    1.70  
 
Прогноз: Тотал меньше 2.5 голов
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем