«Хетафе» — «Эйбар»: прогноз на матч чемпионата Испании - 20 июня 2020

«Хетафе» в 30-м туре чемпионата Испании в матче с «Эйбаром» попытается одержать долгожданную победу.


«Хетафе»

«Хетафе» в прошлом туре на своём поле имел отличные шансы переиграть «Эспаньол», уже на 16-й минуте после удаления Бернардо Эспиносы команда Пепе Бордаласа получила преимущество, но несмотря на все старания и такой огромный гандикап времени, «Хетафе» так и не смог забить гол и в итоге добыть три очка. Из-за этой осечки «Хетафе» уже вскоре может выпасть из зоны Лиги Европы, если на своём поле клуб из пригорода Мадрида не наберёт хоть какие-то очки в матче против «Эйбара», хотя конечно же команде Пепе Бордаласа лучше побеждать. На данный момент «Хетафе» делит 5-7 места с «Реалом Сосьедад» и «Вильярреалом». На счастье «Хетафе» «Реал Сосьедад» на данный момент также находится в достаточно плохой форме, а «Вильярреал» свой матч в 30-м туре уже провёл. «Жёлтая субмарина» уже традиционно для себя одержала победу со счётом 1:0, на этот раз на выезде она была сильнее «Гранады».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Эйбар»

«Эйбар» в прошлом туре на своём поле провёл крайне нервный матч против «Атлетика» из Бильбао, но в итоге команда Хосе Мендилибара сыграла вничью 2:2. Стоит отметить, что «Эйбар» вначале первым пропустил на восьмой минуте с пенальти, затем ему удалось перевернуть ход матча и даже выйти вперёд, но удержать победу в итоге так и не удалось. «Эйбар» после 29 туров имеет в своём активе 28 очков и занимает 16-е место в турнирной таблице, разумеется клуб ещё далеко не гарантировал себе сохранение прописки в Примере, а поэтому в каждом туре нужно бороться за любые очки, встреча с «Хетафе» исключением не станет.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Хетафе» на выезде был сильнее «Эйбара» со счётом 1:0.

В этой встрече «Хетафе» вынужден будет обойтись без Филипа Манойловича и Эрика Кабако, под вопросом также остаётся и Джене Даконам. «Эйбар» в свою очередь вынужден будет обойтись без Ивана Рамиса.

Прогноз:

«Хетафе» обязательно нужно побеждать в этом матче, а иначе через пару туров команда Пепе Бордаласа практически наверняка выпадет из зоны Лиги Европы, мы всё же рискнём поставить на победу хозяев поля с коэффициентом 1.8.
 

    1.80  
 
Прогноз: Победа «Хетафе»
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем