«Атлетик» Бильбао — «Бетис»: прогноз на матч чемпионата Испании - 20 июня 2020

В матче 30-го тура чемпионата Испании нас ждёт интересное противостояние между «Атлетиком» из Бильбао и «Бетисом».


«Атлетик»

«Атлетик» в прошлом туре во второй раз подряд сыграл вничью. Команда Гаиски Гаритано провела достаточно нервный матч с «Эйбаром», где она первой открыла счёт в матче, случилось это уже на 8-й минуте матча, но в итоге в конце встречи ей пришлось отыгрываться. Матч в Эйбаре в итоге завершился со счётом 2:2. «Атлетик» с 39-ю очками продолжает спокойно идти в середине турнирной таблицы и занимать десятое место.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Бетис»

«Бетис» в свою очередь также провёл достаточно неровный, нервный и непредсказуемый матч против «Гранады». «Бетис» достаточно длительное время вынужден был отыгрываться, но в конце матча севильский клуб смог выйти вперёд. На 85-й минуте Серхио Каналес с пенальти сравнял счёт в матче, а уже на 88-й Кристиан Тельо вывел свою команду вперёд. Казалось, что «Бестис» сможет одержать волевую победу и набрать три очка, но на 90+1 минуте Роберто Сольдадо спас «Гранаду» от поражения. «Бетис» и «Гранада» сыграли между собой вничью 2:2. Севильский клуб в итоге на данный момент находится достаточно низко. С 34-мя очками команда Хоана Руби располагается на 14-й позиции, а поэтому она безусловно постарается улучшить свои показатели.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Бетис» на своём поле в непростом матче смог переиграть «Атлетик» со счётом 3:2. При этом за последние несколько сезонов севильский клуб в Бильбао действует крайне неудачно, «Бетис» проигрывал 0:2 и 0:1 соответственно.

«Атлетик» к этому матчу готовился в штатном режиме и без потерь. «Бетис» в свою очередь вынужден будет обойтись без Хави Гарсии, также под вопросом остаются Вильям Карвалью, Сидней и Хоакин.

Прогноз:

Несмотря не некоторые проблемы с составом и не самую лучшую статистику по выездным матчам в Бильбао, в таком плотном графике встреча может завершиться любым образом, а поэтому мы рискнём и поставим на Х2 с коэффициентом 1.7.
 

    1.70  
 
Прогноз: ничья или победа «Бетиса»
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем