«Севилья» и «Барселона» сыграли безголевой матч

Центральный матч 30-го тура чемпионата Испании между «Севильей» и «Барселоной» подошёл к концу. Команды провели 90 минут в примерно равной борьбе, у гостей был перевес только по владению мячом.

Что касается хода игры, Лионель Месси несколько раз опасно пробивал, но голкипер и даже игрок на ленточке выручали «Севилью». Были шансы и у хозяев, но особой остроты создать не удалось.

Как итог - 0:0, по итогам тура каталонцев может догнать «Реал», а «Севилью» - «Атлетико».

20 Июня 2020 в 13:34

Севилья молодцы, немного везения и взяли бы три очка, унылая Барса отскочила. Гений, как всегда, когда у команды не идет игра начинает ковырятся в носу. Не лидер он, просто х... гений))

20 Июня 2020 в 13:21

Матч не очень впечатлил в плане зрелищности. Обе команды играли излишне осторожно, а сам факт того, что Барса потеряла очки на выезде, играя с Севильей, не удивляет ввиду силы противника, ничья в данном случае не самый худший вариант. Борьба за чемпионство обострилась.

20 Июня 2020 в 12:29

Ничего страшного не произошло, ещё сохраняем хорошие шансы на чемпионство

20 Июня 2020 в 10:35

победа на Сосьедадом 21 числа означает чемпионство Реала )))

посмотрел кстати матч с 30 минуты ,раньше не смог и офигел от автобуса гранатовых...и честно Лопата превзошёл Куке в тренерском плане...так как во 2 тайме Севилья просто разрывала и если бы не дыр штуген то влетело бы 2-3 гола точно..

20 Июня 2020 в 06:12

где муд Аlex1972??????????? Слова кончились???????????

20 Июня 2020 в 01:07

скомканная игра с небольшим количеством моментов. у Барсы лучший - Тер Штеген. за что комментатор превозносил Гризи, так и осталось загадкой. Месси пытался что-то предпринять, но его хорошо держали, да и ошибался он очень много. севильцы смотрелись лучше, заряженней на победу и на то, чтобы забить. барселонцы же тупо катали мяч и ждали чуда. чуда не произошло. что там им ставит Сетьен - не понятно. не видно тренерской руки. культяпка какая-то выглядывает.

будем ждать или какого-то прорыва, или полной смены руководства и чистки команды.

20 Июня 2020 в 01:04

Словно с гирями на ногах передвигалась Барса. В следующем матче нужно выпускать молодежь, старикам нужен отдых, не вывозят. Первые 30 минут более менее движение было, потом уже ватокат. Замены ничего не дали, вообще без эмоций. Ладно там Гризманн, но от Артура ждал прорывов, обострения. Скучно было.

Вот и подскользнулись.

Неудивительно. Никому выше удовлетворительно за матч не поставить. Только Пике если можно засчитать хороший матч.

Начали играть на 70-й минуте. До этого давление на соперника было нулевое.

Замена в стартовом Гризи на Брайтвайта сыграла в обратную сторону. Суарес традиционно очень долго набирает кондиции.

А Севилья была просто бетон.

Ну что ж. Досадно.

20 Июня 2020 в 01:09

так и то играть то начали как-то сумбурно, просто активность увеличили. пытались позиционно взять, но не с такой обороной. нужны были быстрые выпады и проходы. а их просто не было.