«Реал» разнёс оборону «Валенсии», мощно проведя второй тайм

Если в первом матче после карантина к игре мадридского «Реала» оставались вопросы, тогда команда Зинедина Зидана после уверенного первого тайма позволила «Эйбару» слишком многое (3:1), то в ночь на пятницу все было по-другому.

Протокол игры  
18 июня. Стадион "Альфредо ди Стефано" (Мадрид).

В игре с «Валенсией» первая половина получилась более-менее равной. Форвард «летучих мышей» Родриго пробивал и в штангу, и в сетку ворот, но гол был отменен после использования системы ВАР. Зато после перерыва «королевский клуб» доминировал на поле и забил три гола. Карим Бензема забил два мяча из пределов штрафной, а только-только вышедший на поле Марко Асенсио отметился голом и результативной передачей - 3:0.

Россиянину Денису Черышеву ответили на поле 21 минуту, а его «Валенсия» с 43 очками откатилась на восьмое место. «Реал» же остается в двух баллах от «Барселоны».

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2020 в 13:53

По какому пути пойдёт футбол в ближайшем будущем? Хотелось бы, чтобы он пошёл по пути высочайшего мастерства всех 11-ти футболистов команды, находящихся на поле, а не запредельных физподготовки и беготни. От второго тайма в исполнении "Реала" и - ОСОБЕННО - от забитых "сливочными" мячей я получил огромное удовольствие! Вот он футбол во всей своей сути - высочайшее исполнительское мастерство плюс идеальное взаимодействие игроков на поле! Болею за "Спартак". Давно пришёл к выводу - не омолаживать надо состав - как деларировал Федун, когда разгонял чемпионский состав - а формировать команду из - пускай и зрелых - МАСТЕРОВ! Как у "Реала"!

19 Июня 2020 в 10:37

Асенсио молодец, не потерялся после такой травмы.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем