«Гранада» — «Вильярреал»: прогноз на матч чемпионата Испании - 19 июня 2020

В матче 30-го тура чемпионата Испании «Гранада» на своём поле будет принимать «Вильярреал».


«Гранада»

«Гранада» в прошлом туре провела очень непростой матч против «Бетиса». Команда Диего Мартинеса открыла счёт в середине первого тайма и достаточно длительное время вела в счёте, но в конце матча она едва не проиграла. Вначале на 85-й минуте Серхио Каналес сравнял счёт в матче, а уже на 88-й минуте Кристиан Тельо вывел севильский клуб вперёд. После этого «Гранада» смогла серьёзно добавить в атаке и после углового на 90+1 минуте Роберто Сольдадо спас ничью для своей команды. «Гранада» после 29 туров имеет в своём активе 42 очка и занимает девятое место в турнирной таблице. Пока команда Диего Мартинеса даже имеет шансы побороться за место в Лиге Европы, но для этого ей на своём поле придётся обыгрывать «Вильярреал».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Вильярреал»

«Вильярреал» после возобновления сезона одержал две победы подряд, но при этом победы были далеко не самые уверенные, обе встречи завершились со счётом 1:0. После 29 туров команда Хавьера Кальехи имеет в своём активе 44 очка, от «Хетафе», который находится в зоне Лиги Европы «жёлтая субмарина» отстаёт на три очка. Отставание не самое большое, но в 29-м туре свой матч против мадридского «Реала» ещё не провела «Валенсия», а также нельзя недооценивать «Гранаду», которая имеет достаточно неплохую форму на данный момент. «Вильярреалу» очень важно добиться выездной победы над «Гранадой», но также и сама «Гранада» безусловно будет мотивирована борьбой за Лигу Европы, а поэтому нас ждёт очень интересная битва.

Статистика и травмы:

В матче первого круга в первом туре «Вильярреал» и «Гранада» устроили отличную перестрелку и сыграли между собой вничью со счётом 4:4.

В этой встрече «Гранада» вынуждена будет обойтись без Кини, Исмаила Кёйбаши, Нейдера Лосано, Алекса Мартинеса и Анхеля Монторо, также под вопросом остаются Альваро Вадильо и Максим Гоналон. «Вильярреал» в свою очередь вынужден будет обойтись без Рамиро Герра, Рамиро Мори и По Франсиско Торреса, также под вопросом остаётся Бруно Сориано.

Прогноз:

«Гранада» и «Вильярреал» стабильно забивают после возобновления чемпионата, наверняка и в этом туре они не будут себе изменять, а поэтому мы выберем ставку «Обе забьют» с коэффициентом 1.88.
 

    1.88  
 
Прогноз: Обе команды забьют
 

 


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем