«Севилья» — «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании - 19 июня 2020

В центральном матче 30-го тура чемпионата Испании «Севилья» на своём поле будет принимать «Барселону».


«Севилья»

«Севилья» в прошлом туре провела не самый лучший свой матч и в итоге на выезде потеряла очки в противостоянии с «Леванте», команды сыграли между собой вничью 1:1. Команда Хулена Лопетеги открыла счёт в матче в самом начале второго тайма за счёт точного удара Люка де Йонга. После этого «Севилья» не смогла развить своё преимущество, а в конце матча «Леванте» удалось вновь добавить, как и в дерби с «Валенсией», что привело к ответному мячу. На 87-й минуте Хорхе Мирамон сравнял счёт в матче и тем самым лишил «Севилью» двух важных очков. Из-за данной потери очков «Севилья» позволила мадридскому «Атлетику» вновь подобраться к себе на довольно опасное расстояние. У команды Хулена Лопетеги 51 очко, а у мадридского «Атлетико» 49. 

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Барселона»

«Барселона» в свою очередь после возобновления чемпионата очков не теряла, но и играл каталонский клуб исключительно против аутсайдеров. В 28-м туре «Барселона» на выезде разгромила «Мальорку» 4:0, а в прошлом туре на своём поле команда Энрике Сетьена была сильнее «Леганеса» 2:0. «Барселона» пока уверенно лидирует в турнирной таблице с 64 очками, но при этом ей нельзя забывать про мадридский «Реал», который находится не так далеко и в любой момент команда Зинедина Зидана может наказать каталонцев за осечку.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Барселона» на своём поле разгромила «Севилью» 4:0. За последние пару сезонов «Севилья» на «Рамон Санчес Писхуан» пять раз встречалась с «Барселоной». С каталонским клубом «Севилья» единожды сыграла вничью 2:2, трижды проиграла – 0:5, 1:2 и 2:4, а также один раз была сильнее 2:0.

К данной встрече «Севилья» готовится без проблем с составом, а «Барселона» вынуждена будет обойтись только без Усмана Дембеле.

Прогноз:

На данный момент сложно представить, что «Севилья» сможет отобрать очки у «Барселоны», но хотя бы на один гол команда Хулена Лопетеги должна будет наиграть, а поэтому мы поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.6.
 

    1.60  
 
Прогноз: Обе команды забьют
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем