«Мальорка» — «Леганес»: прогноз на матч чемпионата Испании - 19 июня 2020

В 30-м туре нас ждёт интересная битва аутсайдеров между «Мальоркой» и «Леганесом».


«Мальорка»

«Мальорка» после возобновления сезона проиграла два матча подряд. В прошлом туре команда Висенте Морено на выезде не смогла справиться с «Вильярреалом» и в итоге она уступила со счётом 0:1. Пока «Мальорка» вынуждена была играть с «Барселоной», а также одним из претендентов на место в Лиге Европы, поражения в данных матчах не так страшны, а вот факт отсутствия забитых мячей безусловно играет негативную роль. «Мальорка» после 29 туров имеет в своём активе 25 очков и на данный момент она отстаёт от спасительного 17 места, где находится «Сельта», на два очка. «Леганес» также находится рядом, если «Мальорка» занимает 18-ю строчку в турнирной таблице, у команды Хаьера Агирре 23 очка и она находится на последней позиции.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Леганес»

«Леганес» после возобновления чемпионата также проиграл два матча подряд, но в отличии от «Мальорки» в первом туре команда Хавьера Агирре проиграла «Вальядолиду». В прошлом туре «Леганес» играл на «Камп Ноу» против «Барселоны» и здесь конечно же говорить о набранных очках было практически невозможно. Матч против «Мальорки» может стать для «Леганеса» судьбоносным, если команда Хавьера Агирре и тут остаётся без очков, она уже может не спастись от вылета из Примеры.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Леганес» на своём поле переиграл «Мальорку» со счётом 1:0.

В этой встрече «Мальорка» вынуждена будет обойтись без Леонардо Кутриса, Лумора Агбеньену и Антонио Раилло. У «Леганеса» под вопросом остаётся Александер Шимановски.

Прогноз:

В этом матче очень сложно выявить фаворита, его, пожалуй, тут и нет, но хочется верить, что «Мальорка» и «Леганес» порадуют своих болельщиков забитыми мячами, а поэтому мы поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 2.18.
 

    2.18  
 
Прогноз: Обе команды забьют
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем