«Реал» Мадрид — «Валенсия»: прогноз на матч чемпионата Испании - 18 июня 2020

В центральном матче 29-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на своём поле примет «Валенсию».


«Реал»

Команда Зинедина Зидана в прошлом туре на своём поле принимала «Эйбар» и показав достаточно неплохую игру одержала заслуженную победу со счётом 3:1. В 29-м туре «Барселона» на «Камп Ноу» уже переиграла «Леганес» 2:0, а поэтому для «сливочных» продолжается непростая погоня за лидером чемпионата Испании, и они не имеют права на осечку.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Валенсия»

«Валенсия» в свою очередь в прошлом туре на своём поле в дерби с «Леванте» провела далеко не самый лучший матч и в итоге потеряла очки, матч завершился вничью со счётом 1:1. «Летучие мыши» по большей части больше имели шансов для взятия ворот, но реализация моментов оставляла желать гораздо лучшего. На 74-й минуте «Леванте» остался в меньшинстве, вторую жёлтую карточку получил Рохер Марти. «Валенсия» после этого смогла увеличить давление на ворота соперника и на 89-й минуте с передачи Хосе Гайя Родриго всё же поразил ворота Айтора Фернандеса. После этого команда Альберта Селадеса почему-то сразу подсела к своим воротам и стала играть исключительно на удержание счёта, но этого сделать в итоге не удалось. Муктар Дьякаби провёл крайне невыразительный матч, а в дополнительное время на него и вовсе нашло помутнение. Вначале он привёз опасный стандарт у своей штрафной площади, а затем уже при исполнении данного стандарта Дьякаби в своей штрафной площади нарушил правила против Рубена Везу. Хавьер Рохас достаточно долго разбирался в моменте, но в итоге в ворота «Валенсии» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Гонсало Мелеро, это случилось на 90+8 минуте. Практически сразу после этого прозвучал финальный свисток и «Валенсия» потеряла крайне важные очки в борьбе за место в Лиге Европы. На данный момент «Валенсия» имеет в своём активе 43 очка и занимает восьмое место в турнирной таблице. «Летучих мышей» уже успел обойти «Вильярреал», который одержал вторую победу подряд, у «жёлтой субмарины» 44 балла. Сегодня на мадридский «Атлетико» одержал разгромную победу над «Осасуной» и также оторвался от «Валенсии» на достаточно комфортное расстояние, у команды Диего Симеоне уже 49 очков. Ближе всего в зоне Лиги Европы находится «Хетафе», который после возобновления сезона никак не может найти свою игру, у клуба из пригорода Мадрида 47 очков. Для сокращения дистанции «Валенсии» нужно сотворить чудо и победить на выезде «Реал», но пока видно, что команда Альберта Селадеса не особо готова к подвигам и в её победу в этом туре верится с очень большим трудом.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Валенсия» на своём поле сыграла вничью с мадридским «Реалом» 1:1. На своём поле «Реал» против «летучих мышей» играет удачно, но практически каждый матч получается крайне тяжёлым, а поэтому всё же без очередных проблем для подопечных Зинедина Зидана вряд ли обойдётся.

В этой встрече «Реал» не сможет рассчитывать на Луку Йовича, Лукаса Васкеса и Начо, под вопросом у мадридского клуба остаются Эден Азар, Мариано Диас, Даниэль Карвахаль и Серхио Рамос. «Валенсия» в свою очередь вынуждена будет обойтись без Эсекьеля Гарая и Кристиано Пиччини, также под вопросом остаётся Габриэл Паулиста.

Прогноз:

В этом матче у «Реала» достаточно много шансов на победу, но испортить ситуацию для мадридского клуба могут проблемы с составом, так или иначе в этом матче сложно рассчитывать на обилие забитых мячей, а поэтому мы поставим на Тотал меньше 3.5 голов с коэффициентом 1.6. 

    1.60  
 
Прогноз: Тотал меньше 3.5 голов
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2020 в 06:46
Айнананэй
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем