«Алавес» — «Реал Сосьедад»: прогноз на матч чемпионата Испании - 18 июня 2020

«Реал Сосьедад» в матче 29-го тура чемпионата Испании будет на выезде играть против «Алавеса».


«Алавес»

Клуб из Витории в первом туре после возобновления чемпионата на выезде не смог справиться с «Эспаньолом» и в итоге уступил со счётом 0:2. Для «Алавеса» матч в Барселоне не задался с самого начала. Уже на 19-й минуте Фернандо Пачеко получил прямую красную карточку, после этого уже на выезде играть клубу из Витории было крайне тяжело. Для команды Асьера Гаритано данное поражение не очень сильно сказалось на турнирном положении, бороться за выживание «Алавесу» пока не нужно, но и сильно расслабляться конечно же нельзя. После 28 туров «Алавес» имеет в своём активе 32 очка и занимает 15-е место в турнирной таблице.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» в свою очередь в прошлом туре на своём поле потерял очки в матче с «Осасуной». Команда из Сан-Себастьяна сыграла вничью со счётом 1:1. При этом сегодня мадридский «Атлетико» разгромил клуб из Памплоны со счётом 5:0 и набрав 49 очков «матрасники» поднялись на четвёртую строчку в турнирной таблице. «Реал Сосьедад» в свою очередь имеет в своём активе 47 очков и делит с «Хетафе» 5-6 места. Команде Иманола Альгуасиля безусловно нужно играть против «Алавеса» исключительно на победу, а иначе «Реал Сосьедад» может не только выпасть из зоны Лиги чемпионов, что уже произошло, но и выпасть из зоны Лиги Европы, что будет совсем неприятно.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Реал Сосьедад» на своём поле разгромил «Алавес» со счётом 3:0. На выезде клуб из Сан-Себастьяна против «Алавеса» также действует достаточно успешно. В прошлых двух сезонах «Реал Сосьедад» побеждал на выезде 0:2 и 0:1 соответственно.

В этом матче «Алавес» помимо Пачеко может остаться без Алеиша Видаля, Ману Гарсии и Лукаса Переса, которые ещё не полностью восстановились от травм. «Реал Сосьедад» в свою очередь вынужден будет обойтись без Андера Барренечеа, Микеля Марино и Луки Сангальи, также под вопросом остаётся Андер Гевара.

Прогноз:                                                                                    

В этом матче «Реал Сосьедад» выглядит весомым фаворитом, терять очки во втором туре подряд для команды из Сан-Себастьяна крайне опасно, а поэтому мы рискнём поставить именно на команду Иманола Альгуасиля с коэффициентом 1.95.
 

    1.95  
 
Прогноз: Победа «Реала Сосьедад» 
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем