Ривалдо: Месси должен помочь Гризманну не стать новым Коутиньо

Бывший форвард «Барселоны» и сборной Бразилии Ривалдо боится, что Антуан Гризманн не сможет засверкать на «Камп Ноу».

- «Барселона» выиграла оба матча после рестарта, Антуан Гризманн выходил в стартовом составе, но все еще остается не тем игроком, кем был в «Атлетико». И уже появляются вопросы «а не новый ли это Коутиньо»? - заявил Ривалдо Betfair.

Подобные сравнения могут быть некорректными, но игроку нужно доказывать всё на поле. Нехватка голов лишает мотивации и вредит уверенности в себе Гризманна, поэтому считаю, что здесь нужна помощь Лионеля Месси. Он бы мог, к примеру, дать право Гризманну пробить пенальти, когда «Барселона» ведет с комфортным счетом, чтобы француз забил. Когда-то он поступал в таком роде с Луисом Суаресом.

Антуан Гризманн забил 14 голов в 39 матчах в дебютном сезоне, но на протяжении последних четырех поединков покидает поле без голов.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2020 в 07:03

Отдать пробить пенальти?.. Легко.. Только надо ли это Гризману?...Сам должен с игры забить... Моменты Месси ему создает в каждой игре...

779
18 Июня 2020 в 00:59

Месси и Коута тащил из матча в матч, отдавая свои 100% моменты ему для завершения. Кстати, к Гризи у Лео сейчас почему то гораздо меньше внимания. Он больше натаскивает пионеров.

18 Июня 2020 в 00:45

Только Месси всем что-то должен. Те кто покупали Гризманна, или те, кто ставят Гризманна в игру никому ничего не должны.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем