«Осасуна» — «Атлетико» Мадрид: прогноз на матч чемпионата Испании - 17 июня 2020

Мадридский «Атлетико» в матче 29-го тура чемпионата Испании попытается на выезде обыграть «Осасуну».


«Осасуна»

Команда из Памплоны в прошлом туре провела очень неплохой матч в Сан-Себастьяне и в итоге сыграла вничью с «Реалом Сосьедад» со счётом 1:1. Данный результат особо никак не повлиял на положение в турнирной таблице для команды Хагобы Аррасате, но при этом «Осасуна» безусловно получила положительный заряд эмоций, чтобы на своём поле попытаться отобрать очки у мадридского «Атлетико». После 28 туров «Осасуна» имеет в своём активе 35 очков, и она делит 11-12 места с «Леванте», который уже в этом туре на своём поле сыграл вничью с «Эспаньолом».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Атлетико»

Мадридский «Атлетико» в прошлом туре в Бильбао не смог переиграть «Атлетик» и при этом команда Диего Симеоне провела очень непростой матч, который мог закончиться даже поражением. Потеря очков в прошлом туре не очень сильно сказалась на «Атлетико», это случилось благодаря осечкам «Хетафе», «Реала Сосьедад», который как раз не смог справиться с «Осасуной», а поэтому клуб из Памплоны нельзя недооценивать, также на счастье «Атлетико» «Валенсия» потеряла очки в дерби с «Леванте». На данный момент «Атлетико» имеет в своём активе 46 очков и занимает шестое место в турнирной таблице, от зоны Лиги чемпионов мадридский клуб отделяет всего одно очко, но для улучшения позиций команде Диего Симеоне обязательно нужно побеждать в Памплоне, а иначе «матрасников» может догнать и всё та же «Валенсия», которая в данный момент имеет в своём активе 43 очка после 28 туров.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Атлетико» на своём поле одержал уверенную победу над «Осасуной» 2:0.

В этой встрече «Осасуна» вынуждена будет обойтись без Кике Барха, Роберта Ибаньеса и Чими Авила. «Атлетико» сыграет без Шиме Врсалько, а также у мадридского клуба под вопросом остаётся Витоло.

Прогноз:

В этом матче «Атлетико» должен будет набирать три очка, но при этом вряд ли команда Диего Симеоне сможет устроить голевое пиршество, а поэтому можно смело поставить на ТМ 2.5 голов с коэффициентом 1.53.
 

    1.53  
 
Прогноз: Тотал меньше 2.5 голов
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем